Приєднання до групи

Ви можете приєднати до цієї групи будь-яке ваше співтовариство або канал.

Процес приєднання не має обратної дії, усі учасники співтовариства, що приєднується, отримують в цій групі такі ж права, які у них були у вашому співтоваристві.
Показати мої співтовариства та канали

Учебный центр Навигатор

бухгалтер, бухгалтерия с нуля, бухгалтерский учет бух киев, вечерние курсы бухучета киев, выучить пк, курсы, курсы бухгалтера 1с, курсы бухгалтерии, курсы бухгалтеров киев, курсы бухгалтерского учета, курсы бухучета, курсы бухучета 1с 8, курсы в киеве, курсы главного бухгалтера, курсы кадровиков на нивках, курсы левы берег, курсы на нивках, курсы на позняках, курсы офис-менеджеров, курсы правый берег, курсы програмистов 1с, курсы секретарей, курсы секретарей на позняках, навигатор, образование, обучение, отзывы курсы практикум, практикум по бухучету, учеба, учить бухгалтерию, хорошие курсы бухгалтера

Учебно-тренинговий центр «Навигатор» проводит практические курсы более 20 популярных профессий в отрасле менеджмента, экономики и финансов. Наш Центр готовит и консультирует специалистов в области бухгалтерии, финансов и управления персоналом. Узкая направленность позволяет готовить профессионалов, так как мы знаем все тенденции обучения этих курсов и следим за изменениями в законодательной и практической базе. Учим «с нуля» и до уровня топ звена, предоставляем консультации любого уровня сложности и длительности, развиваем своих студентов после курсов. Учебно-тренинговый центр «Навигатор» организовывает мастер-классы, семинары, тренинги на востребованные темы, подготовку школьников к ВНО.
Вступати в співтовариство можуть всі, що бажають Подати заявку на вступ

Засновник удален, група заснована 12.11.2012.