Приєднання до групи

Ви можете приєднати до цієї групи будь-яке ваше співтовариство або канал.

Процес приєднання не має обратної дії, усі учасники співтовариства, що приєднується, отримують в цій групі такі ж права, які у них були у вашому співтоваристві.
Показати мої співтовариства та канали

Рамсес Ленд

балдахин, ваза, вазон, диван, диванчик, кресло, лежак, мебель в коридор, мебель для балкона, мебель для бассейна, мебель для веранды, мебель для гостиницы, мебель для дома, мебель для отеля, мебель для ресторана, мебель для сада, мебель для сауны, мебель плетеная, мебель ротанг, набор мебели, навес, павильон, стол, стул, тент, шезлонг

Мы специализируемся на услугах и товарах для частных домов, квартир, офисов, ресторанов, отелей/гостиниц, баз отдыха, бассейнов, саун и пр. - Проектирование и монтаж зимних садов, веранд, террас, оранжерей, накрытий для бассейна, навесов для машин и прочих алюминиевых конструкций; - Продажа мебели из искусственного ротанга! Мебель из искусственного ротанга – мебель для дома, сада, бассейна, балкона, веранды, террасы – мебель, которая не боится перепадов температур – может стоять в помещении или на улице – КРУГЛОГОДИЧНО.
Вступати в співтовариство можуть всі, що бажають Подати заявку на вступ

Засновник Рамсес Ленд, група заснована 20.01.2015.