Портрет

До групи додаються фотографії, виконані відповідно до основних принципів портретного фотографування, є художніми портретами, авторськими роботами, а не вкраденими фото з інших сайтів. Фотографії в стилі "я та моя шафа", я на лаві, я на гойдалці, я на морі та подібні з каналу видаляються, а автори, що їх розмістили видаляються з учасників або додаються до ігнор листа!!! При подачі заявки на участь прохання дати заслання на фото, які ви рекомендуєте, щоб можна було оцінити вас як майбутнього учасника
605+ підписатися

Портрет

Пошук

Пошук в архіві по фразі "фото"

Ваши подвязки (подвески), сэр

[Приєднана картинка] Этими подвязками мы подвязываем жопу, шобы не отпала при драгрейсинге.

Сдохла?

[Приєднана картинка] Нееее, просто греется на солнце и потягивается

Если дети в супермаркете достали

[Приєднана картинка] Кладем их под тележку. Почему не в тележку? Потому что на кассе сканер не возьмет :-)

Глогус

[Приєднана картинка] Глогус. Я даже не знаю что эт может обозначать. Глогус - гуглс - бабллс - даблчизбургерс - блоггерс...

Отрежьте от своего компа половину по диагонали

Получится интересная вывеска. Главное - не забыть отмасштабировать полученный материал :-) [Приєднана картинка]

Болеть - плохо

Но именно этим я и занимался почти всю неделю. Грипп как говорится не спит. Сидеть дома надоедает. Особенно потому что складывается впечатление, что днем наши телеканалы крутят программы либо просто вхолостую либо для вообще слишком простых людей. Смотреть нечего. Пришлось вспоминать что у меня на компе есть за игрушки. А утром на работе коллегу встретило такое сообщение: [Приєднана картинка] [Приєднана картинка] Виндавс - мастдой!

Вешаются люди...

[Приєднана картинка] Наши монтажники на монтажах. :-) Попросили передвинуть леса на полметра, говорю мол "осторожно не упадите" "Не боись, - говорит, - я привязан" :-)

Вывеска меняет смысл

[Приєднана картинка] Играм - The End! :-)

Часики. Подарок. Самоделка.

[Приєднана картинка] Презентовали вчера на семинаре по композитным материалам. Несмотря на то что несколько кустарно выполнены, в интерьер кухни вписались, тем более что часов там все равно пока что не было.

Такого "ЗА" еще не видел

"ЗА ЮЩЕНКА" - видел, "ЗА УПА" - видел, и даже "ЗА ЕДУ" - видел. "ЗА ГОРЬКОГО" - еще нет. :-) [Приєднана картинка]