Дорама dorama

Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама?, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах являются одними из самых рейтинговых передач. Несмотря на название, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т. п.
101+ підписатися

Дорама dorama

Пошук

Пошук в архіві по фразі "симорон"

Мои мечты сбываются

Мои мечты сбываются, Желанья исполняются и цели достигаются. Прекрасна жизнь вокруг! Мои доходы множатся, И все как надо сложится, Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!

из письма... (симоронское) (ЦИТАТА!)

[Приєднана картинка] .. , мне кажется ты немножко путаешь, симорон это не только позитивное мышление, это чуть дальше и больше. симорон это когда просто -ПРАВИЛ НЕТ! никаких! понимаешь? т.е. реальность создаем только мы сами. мы и больше никто. каждый свою! и если у тебя есть убеждение, что есть магия, и за ее использование надо платить, значит она есть, и за нее надо платить, ... но только ТЕБЕ! потому что это - твоя реальность, созданная твоим убеждением, и это правда! а я говорю, что все...

Читати далі...

Симорон

Была на семинаре танцующих волшебников. На этих выходных. Проводил Владимир Долохов (Папа). Колбасит до сих пор, хотя однозначно сказать понравилось или нет не могу. Понравилась йога - даже испытала энергетический экстаз, не понравилось, что многие упражнения нужно было делать в паре с чужими людьми (такой себе обмен энергиями), не понравились, так называемые, "обнимашки" когда нужно обнять незнакомого человека и долго стоять. Кому интересно - задавайте вопросы.

Эта веселая волшба!

Школа веселых волшебников СИМОРОН!Рог изобилия над каждым из нас, И каждый день, и каждый час Из него летят удачи, радости, веселье, Новые машины, дачи, новоселья! Из него летит-парит - все, что хочется, Только руки подставляй, тазики, мешочки!Деньги прут со всех сторон Парит над нами купидон Тут же летает синяя птица - Чувствую - что то должно случиться Вот навеяло, сама сваяла: [Приєднана картинка] У Вселенной я прошу: "Изобилия хочу!" Словечко волшебное...

Читати далі...