Системно-векторная психология

Системно-векторная психология - новейшее открытие в мире психологии, точный и действенный инструмент для понимания человеческого психического. Безошибочный ориентир в движении по жизни.
23+ підписатися

Системно-векторная психология

Пошук

Пошук в архіві по фразі "психология отношений"

За что нас любят?..

[Приєднана картинка] Всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят. (Л.Н. Толстой)

Кузьма. Из последних мыслей …

[Приєднана картинка] Критику стоит слушать только от людей, которые достигли большего уровня, чем ты. Те, кто не достиг даже твоего уровня, не критикуют, они завидуют. (Кузьма Скрябин, из последних интервью)

Из последних мыслей Кузьмы...

[Приєднана картинка] Критику стоит слушать только от людей, которые достигли больше, чем ты. Те, кто не достиг даже твоего уровня, не критикуют, они завидуют. (Кузьма Скрябин, из последних интервью)

Если вы позволяете себе только то,..

[Приєднана картинка]. .. что позволяют вам другие, то вы не живете своей жизнью, а просто принимаете участие в чьей-то. (Неизв.)

Это мнение Макиавелли,..

... и спустя более, чем 5 сотен лет я соглашаюсь с ним: БЛАГОРАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ И НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЕРЕН СВОЕМУ СЛОВУ, ЕСЛИ ИСЧЕЗЛИ ПРИЧИНЫ, ПОБУДИВШИЕ ЕГО ДАТЬ ЭТО СЛОВО.

Можно соблазнить мужчину…

[Приєднана картинка] ... у которого есть жена. Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница. Но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина. (Приписывается О. Хайяму)

Вы хотите быть правым или счастливым?..

[Приєднана картинка] В ссоре с дорогим для вас человеком, не забывайте задавать себе главный вопрос: Я хочу быть Прав или Счастлив? (Неизв.)

Можно спорить с тем, кто ...

[Приєднана картинка] ... ищет истину, но с тем, кто хочет утвердиться в своём мнении, спорить бесполезно. (Захар Прилепин, писатель)

Если вы хотите...

... высоко подняться, пользуйтесь собственными ногами. Не позволяйте нести себя, не садитесь на чужие плечи и головы… (Фридрих Ницше)

Любовь, ...

[Приєднана картинка] ... это когда ты даешь человеку свободу выбора, и он выбирает тебя... (Айрис Мердок)