Женский сайт - VseWomens Ru

Сообщество ВКонтакте посвященное сайту для Женщин vsewomens.ru здоровье, красота, отношение, беременность, дети, воспитание, кулинария и многое другое... Теги: Женщины, сообщество, кулинария, красота, здоровье, любовь, отношения, мода, дом, семья, дети
7+ підписатися

Женский сайт - VseWomens Ru

Пошук

Пошук в архіві по фразі "меню диета"

Лечебная диета для детей - основы и правила

Организм ребенка быстрее реагирует на недостаток полезных веществ и переизбыток вредных, которые поступают вместе с пищей. Диетический рацион для детей должен включать в себя полный перечень необходимых веществ, которые будут способствовать профилактике и лечению заболеваний.

Диета: имеет значение только подсчет калорий

Одним из эффективных и наиболее безопасных способов снижения лишнего веса и поддержания его на определенном уровне - является ограничение в потребляемых с пищей калорий. Для определения общей калорийности рациона существуют специальные методики расчетов и формулы.

Что такое углеводы и с чем их едят?

Во многих популярных диетических методиках категорично утверждается, что углеводы - это причина всех бед. И для обладания идеальной фигуры достаточно полностью исключить их из рациона. Попробуем разобраться - так ли это?!

Сельдерей для похудения и не только

Сельдерей относится к овощным культурам, которые содержат много биологически активных веществ и витаминов. Благодаря этим свойствам - его широко используют для лечения самых разных заболеваний. Очень эффективен сельдерей и для снижения лишнего веса.

Как похудеть за неделю - варианты диет

Многие женщины, которые всерьез задумались о своем внешнем виде и фигуре - стремятся сбросить лишние килограммы за максимально короткие сроки. Предлагаем вашему вниманию несколько эффективных вариантов диет, которые помогут достичь определенных результатов уже через неделю.

Диета, гарантирующая похудение живота и боков

Похудение в области живота и боков - желание многих женщин, которое поможет не только нормализовать вес, но и сделать фигуру стройной. Чтобы добиться видимых результатов можно использовать физические упражнения, но без специальных диет их эффективность будет минимальной.

Что такое "быстрая диета" и ее особенности

Быстрая диета представляет собой укоренную программу снижения веса, которая способствует оперативной корректировке фигуры перед важными мероприятиями, началом пляжного сезона или после праздничных дней. Разберемся с основными особенностями и видами этой программы питания.

Вредные привычки в еде

Складки на талии, не застегивающиеся джинсы, свисающий живот! Неприглядная картина, не правда ли? А ведь всего этого можно избежать очень просто, всего лишь поборов вредные привычки и пищевые пристрастия.

Рациональное питание - четыре основных принципа

По определению диетологов рациональным считается питание, которое в полном объеме обеспечивает нормальное функционирование организма человека, его жизнедеятельность, а также способствует сохранению здоровья и предупреждению заболеваний.

Пшеничные отруби. Вред и польза

Оболочки пшеничных зерен, или отруби, являются для организма человека уникальным по своим свойствам источником клетчатки. Пшеничные отруби используются в спортивном и диетическом питании, так как содержат полезные вещества необходимые для правильного функционирования человеческого организма.