Женский сайт - VseWomens Ru

Сообщество ВКонтакте посвященное сайту для Женщин vsewomens.ru здоровье, красота, отношение, беременность, дети, воспитание, кулинария и многое другое... Теги: Женщины, сообщество, кулинария, красота, здоровье, любовь, отношения, мода, дом, семья, дети
7+ підписатися

Женский сайт - VseWomens Ru

Пошук

Пошук в архіві по фразі "разные темы"

Свадьба с минимальными расходами - на чем можно сэкономить

Свадебное торжество - одно из самых запоминающихся и прекрасных событий в жизни семейной пары. Однако это мероприятие помимо приятных хлопот - зачастую связано и с проблемами финансового характера. Попытаемся разобраться, каким образом расходы по каждой статье можно свести к минимуму.

Свеча своими руками - как изготовить в домашних условиях

Свечи традиционный православный атрибут, который украшает дом и помогает создать неповторимую атмосферу уюта и гармонии, а иногда романтики и торжества. При наличии определенных навыков, желания и старания - можно научиться изготавливать свечи и в домашних условиях.

Выбираем дату свадьбы - обычаи и традиции по месяцам

При выборе даты проведения свадебного торжества многие молодожены стараются ориентироваться на многовековые народные традиции и обычаи. Рассмотрим некоторые народные свадебные приметы по месяцам года, которые помогут осуществить правильный выбор новобрачным.

Совместимость мужчины и женщины по группе крови

Существуют различные теории совместимости мужчины и женщины по самым различным признакам и показателям. Одно из этих учений утверждает, что отношения мужчины и женщины, их взаимопонимание и совместимость в браке - зависит от того, обладателями какой группы крови они являются.

Наносят ли вред здоровью ГМО продукты?

ГМО это абревиатура от названия, генетически модифицированных организмов, в которые искусственно были добавлены чужеродные гены. Например - в картофель добавили ген скорпиона, и насекомые его есть перестали. В томаты и клубнику вживили ген полярной камбалы и они стали устойчивее к морозам, дольше хранятся и проще транспортируются.

Модные очки | Выбираем марку Ray-Ban Aviator

Очки - это модный и необходимый каждому человеку аксессуар. Предлагаем вашему вниманию универсальные очки марки Ray-Ban Aviator, которые обеспечивают надежную защиту для глаз в любую погоду, оснащены прочным стеклом и имеют повышенную надежность и долговечность.

Рукоделие | Шитье без ниток

Современные мастера шитья и рукоделия имеют огромный выбор ниток, которые отличаются по ряду показателей. Но технологии не стоят на месте - инженеры создали специальный одежный клей для швейной промышленности, который имеет определенные преимущества перед традиционными нитками.

Драпировка тканью | Оформление стен оригинальным способом

Одним из древнейших способов оформления жилых помещений является драпировка тканью. Еще в Средние века дизайнеры того времени украшали стены залов и спален в домах именитых особ различными тканями. Это придавало помещению особый шарм, делало его одновременно шикарным и уютным.

Отдых в мае | Поездка в Турцию весной

Отличным вариантом для отдыха в мае является поездка в Турцию. В это время еще не жарко, но море уже теплое и начинает открываться купальный сезон, чистые малолюдные пляжи и большой выбор гостиниц по приемлемым ценам. Весенний отдых в Турции предполагает приятное и размеренное времяпровождение.

Тайна имени | Значение имени Алексей

Имя сопровождает человека на протяжении всей его жизни и определенным образом влияет на формирование внутреннего мира человека. Изучению значений имен и их влияний на судьбу людей посвящены многочисленные труды психологов, астрологов и других ученых разных времен.

Сторінки:
1
3
4
5
6
7
попередня
наступна