Женский сайт - VseWomens Ru

Сообщество ВКонтакте посвященное сайту для Женщин vsewomens.ru здоровье, красота, отношение, беременность, дети, воспитание, кулинария и многое другое... Теги: Женщины, сообщество, кулинария, красота, здоровье, любовь, отношения, мода, дом, семья, дети
7+ підписатися

Женский сайт - VseWomens Ru

Пошук

Пошук в архіві по фразі "социальная психология"

Внимание – женщина за рулем!

В современном очень напряженном, а иногда и сумасшедшем ритме жизни женщина за рулем – объективная необходимость, которая помогает ей справиться с массой дел и обязанностей. Однако, большинство мужчин относятся к этому явлению неоднозначно, а иногда и враждебно.

Как увеличить производительность сотрудников на работе

Специалистами по психологии труда разработаны ряд универсальных методик, которые позволяют руководителям ответить на вопрос - как увеличить производительность сотрудников на рабочем месте. Ознакомимся с несколькими удачными примерами их внедрения.

Отношения в коллективе и их влияние на рабочий процесс

Любой работник однозначно скажет, что будет искать возможность сменить имеющуюся работу, когда она малооплачиваемая и если не складываются отношения в коллективе. Причем трудно сказать, что хуже - первое или второе.

Типы темперамента людей и их особенности

Каждый человек обладает определенным темпераментом. По сути своей, темперамент – это индивидуальные особенности психики человека, которые определяют его характер, динамику психических действий и создают специальный фундамент для существования в социуме.

Конфликт с точки зрения психологии

Конфликт с точки зрения психологов представляет собой один из наиболее острых методов разрешения противоречий в определенных целях, интересах и взглядах. Существует несколько видов конфликтов, которые возникают в процессе социального взаимодействия, а также разные способы их разрешения.

Любимый цвет и характер человека

Каждый человек имеет предпочтения в определенных цветах - одежды, вещей и интерьера. Психологи установили, что любимый цвет людей и их психоэмоциональная сфера связаны между собой. Ознакомимся с соответствием основных цветов характеру человека, который их предпочитает.

Разрешение конфликтов - основные способы

В процессе жизнедеятельности каждый человек может сталкиваться с конфликтами нескольких видов - с самим собой, определенным человеком, группой людей. Чтобы конфликтные ситуации, которые вовремя не разрешены, не привели к отрицательным последствиям - следует научиться правильно из них выходить.

Психология общения | Психологические приемы на работе

В каждом рабочем коллективе существует свой микроклимат и определенные межличностные отношения. Рассмотрим несколько советов психологов, которые помогут вам адаптироваться в коллективе, установить нормальные взаимоотношения с коллегами, завоевать авторитет и чувствовать себя комфортно.

Сторінки:
1
2
попередня
наступна