City-x Харьков Он-Лайн

City-x Харьков Он-Лайн портал города Харькова и Харьковской области. Это смелый и свежий взгляд на городские порталы. Теперь в одном месте любой пользователь сможет найти практически любую информацию новости, недвижимость, работа, объявления, авто, каталог компаний, отдых, здоровье. Мы соединили все самое лучшее и простое для вашего удобства.
5+ підписатися

City-x Харьков Он-Лайн

Пошук

Пошук в архіві по фразі "работа"

Работать.... НЕХОЧУ

Ну как себя настроить на рабочий лад? Вот уже 4 дня ничего не делаю по работе. Включаю комп, открываю папку с инфой, честно просматримаю 5 фоток и залажу в инет, чтоб скачать очередной фильм. Этим моя работа и заканчивается. Я понимаю, что это лень, но как ее победить??

Убей себя, но не апстену

У офисного планктона появилось новое развлечение, в котором кто угодно может убить себя. Не «апстену», как можно сейчас говорить, а несколько другим, более цивилизованным способом — в игре под названием Five minutes to kill (yourself). [Приєднана картинка] Убить себя в ограниченном офисном пространстве — задача не из лёгких. На всё про всё у планктона есть пять минут, иначе он проиграл. Встав с рабочего места, нужно немедля начинать действовать. В общем, «используйте вашу изобретательность...

Читати далі...

Сторінки:
1
112
113
114
115
116
117
118
119
попередня
наступна