Коты, кошечки, котейки, котэ

Котики, кошечки, котейки, котэ. О кошачьих! (Все кто любит Котов, нажимаете "Подать заявку на участие", пишите там "Люблю котов!")
46+ підписатися

Коты, кошечки, котейки, котэ

Пошук

Пошук в архіві по фразі "приколы"

Кто сдесь БОСС? Я!

Удар чемпиона.

Подрывник чертов!

Военные проходят подготовку в которой приходиться сталкивать с большими взрывами и травмами.

В полицейском участке

Жизнь за нерзула, маг из Warckraft

Красоты зимнего Крыма

Не могу оторваться от фото произошедшего в феврале этого года в Ялте. Просто фантастикаЗамерзший Крым

Прикольное видео!

http://video.meta.ua/4334609.video

Прикольное видео, смотри!!!

Что Вы думаете о том как создавался этот рекламный ролик -http://petrberestenko.com/ или http://www.youtube.com/watch?v=RPaQlFd-Teg

Самый дорогой и элитный диван продается в Украине

Компания Мебельблефис продолжает выпускать элитные модели предметов интерьера для тех, кто ценит высочайшее качество. Новая разработка компании – модель «Умный диван».

микола Вересень

[Приєднана картинка] у мене у війську

С наступающим Новым Годом !!!

[Приєднана картинка] В красной шубе,с красным носом, Дед фигарит по морозу. В шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год!!! Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать... но... 1. Спотыкаться об деньги... 2. Падать в объятия... 3. Плакать от счастья..... В наступающем 2012 году желаю тебе : 12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха,...

Читати далі...

Цитаты, перлы, афоризмы

Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь... Иногда шаг вперёд - результат пинка в зад. Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать! Мне не нравится, что вы улыбаетесь в период всеобщей озабоченности. Если нет ответа, то давайте подумаем.