Коты, кошечки, котейки, котэ

Котики, кошечки, котейки, котэ. О кошачьих! (Все кто любит Котов, нажимаете "Подать заявку на участие", пишите там "Люблю котов!")
46+ підписатися

Коты, кошечки, котейки, котэ

Пошук

Пошук в архіві по фразі "животные"

Жирафы могут плавать. Доказано!

Математики доказали: жирафы могут плавать. Теперь осталось только проверить, хотя никто и никогда не видел плывущего жирафа. В то время как большинство крупных животных - очень хорошие пловцы, всегда считалось, что жирафы вообще не могут плавать. Авторы нового исследования решили проверить это часто цитируемое высказывание с помощью цифрового (виртуального) жирафа. Доктор Дональд Хендерсон, Королевского музея палеонтологии Тиррелл в Канаде, и доктор Дэррен Наиш из Портсмутского университета, ...

Читати далі...

Новый розыск пропавшего зверинца!

"Прославившийся" на всю Украину зверинец "Маугли" снова сбежал, теперь уже из г. Золотое Луганской обл., и вновь в неизвестном направлении.Все кто может помочь с розыском - что-то знает, видел, слышал, просьба откликнуться!

Неделя в защиту животных: присоединяйтесь!

Актер Леонардо ди Каприо: поддержите меня, действуя в защиту животных! [Приєднана картинка] Представьте себе всего один день на земле без животных... Океан, в водах которого нет жизни... Небеса, в которых единственные крылья – крылья самолетов... Животные поражают и вдохновляют нас с самых древних времен, с начала человеческой цивилизации. Они – неотъемлемая часть сложной жизненной цепи. Но сегодня животные и среда их обитания находятся в небывалой доселе опасности. Именно поэтому я рад ...

Читати далі...

15 причин купить слона. Причина тринадцатая:

Слон - спортивный. Купите слона и забудьте про походы в фитнес-центр.[Приєднана картинка]

15 причин купить слона. Причина двенадцатая:

Слон - веселый. Он готов удивлять вас дружескими приколами каждый день.[Приєднана картинка]

Тигра, токо комнатная)))

[Приєднана картинка]

Год белого ТИГРА! На охоте наверное...

[Приєднана картинка]

Год белого ТИГРА! Рррррррррр!!!!!

[Приєднана картинка]Это не кровь, а цветочек:)

КОШКИ 2 (стыдно то как после вчера::)))))

[Приєднана картинка]СОРРИ, картинка не закачалась

Почему у нас в Украине нет таких служб помощи животным как в США

Почему у нас в Украине нет таких служб помощи животным как в США, где есть специальные машины, люди-полицейские которые этим занимаются, за плохое обращение или содержание животных можно сесть в тюрьму до 3 лет. Сколько еще мы будем так жить? Когда в Киеве и в Украине вцелом все изменится..