Hi-Tech технологии

Новости о новых технологиях, hi-tech, сенсорные телефон, goldvish, гаджеты, планшеты, ноутбуки, акустика hi-end. Поделитесь со всеми свежей интересной информацией .
113+ підписатися

Hi-Tech технологии

Пошук

Пошук в архіві по фразі "андроид"

Игры для Андроид

Сегодня мобильные телефоны (смартфоны) на платформе Андроид завоевывают все большую популярность и несмотря на довольно высокую стоимость, по данным статистики, именно эти модели покупали чаще всего в преддверии новогодних праздников.Конечно телефон с огромным функционалом, по сути персональный мобильный компьютер, не может остаться не замеченным и невостребованным, но знаете ли Вы его главную проблему? Конечно - это довольно короткое время работы в автономном режиме. Вы буде счастливчиком если ...

Читати далі...

Андроид. Вам нравится и вас раздражает.

В комментариях пишите, что вам понравилось в вашем смартфоне на Андроид, и что вас раздражает в нем. Споры и спам не приветствуется. Модель смартфона не имеет значения.

Андроид. Ровные приложение.

Друзья, помогите прокачать Андроид смартфон приложениями. Какие у вас стоят приложения? Какие больше всего нужны? Какие лучше всего работают? Без каких вы не можете обойтись? Платные приложения не повод исключения, а так же интересны, и даже более. Приложения должны быть для ОС Андроид. Всех предложивших клевый софт добавляю в друзья.

Осторожно Андроид.

Еще у меня постоянно закрываются многие процессы, при этом сообщения эти на иностранном языке, а андрохрен на русском. Трещит звук. Нет поиска на русском по тел книге. Мое мнение: описание действий прошивки конструктора очень плохое, приходится перечитывать много раз пока поймешь порядок действий. Я 6 часов читал перечитывал, в итоге делал методом тыка. Нельзя ли сделать по человечески описание? А еще я не пойму, как можно делать телефон с такими массовыми недостатками. Возьмем...

Читати далі...

Сторінки:
1
2
попередня
наступна