Hi-Tech технологии

Новости о новых технологиях, hi-tech, сенсорные телефон, goldvish, гаджеты, планшеты, ноутбуки, акустика hi-end. Поделитесь со всеми свежей интересной информацией .
113+ підписатися

Hi-Tech технологии

Пошук

Пошук в архіві по фразі "китай"

Найбільший природний міст у світі

[Приєднана картинка] Цей міст був знайдений всього два роки тому на півдні Китаю, випадковим чином. Один мандрівник шукав маршрут вздовж річки Больє через Інтернет, користуючись пошуковиком Google earth. Там він побачив скелю, що нагадувала арку, яку ніхто ніколи не описував. Цій людині не вдалося відразу потрапити в Китай. Тільки в минулому році з допомогою міжнародної "Асоціації природних мостів і арок" дослідникам вдалося побачити своїми очима грандіозну ...

Читати далі...

  • pam
  • 31.12.11, 14:25

Выбор китайских товаров на продажу

[Приєднана картинка] Продолжаем цикл статей о торговле на Интернет-аукционах. Вообще заметка о том как правильно подобрать товары на продажу будет полезна не только торговцам на Интернет-аукционе. Часто важно не как продавать, а что продавать. Читать далее »

Пара мыслей о китайских копиях GorillaPod

[Приєднана картинка] Почитал тут форумы и комментарии в блогах, иногда люди так стремятся сэкономить что в итоге попадают на деньги. Ну а теперь к самому девайсу. GorillaPod – это очень и очень отличный штатив для фотоаппарата. Помимо функций обычной треноги его ножки гибкие и цепкие, поэтому камеру можно закрепить на чем угодно: на дверной ручке, на дереве, на прочих поверхностях. Читать далее »

Ployer momo9 Tablet PC: и хочется и колется

[Приєднана картинка] По рекомендации одного из читателей блога сейчас присматриваюсь к интереснейшему планшету – Ployer momo9 Tablet PC. Он очень интересен своей ценой, для такого функционала $119.49 с 5% скидки это очень дешево. Читать далее »

Подарки на новый год из Китая: детям

[Приєднана картинка] Действительно, если и заказывать что-то из Китая к новому году, то делать это нужно уже сейчас. Там много мелочевки и интересных штуковин которые можно купить за копейки. А многие еще и голову ломают что кому подарить, у нас в магазинах все такое однообразное и дорогое. Поэтому решил сделать небольшой цикл статей с общей темой “Подарки на новый год из Китая”. В этой заметке мы поговорим о подарках детям. Просто наброски ...

Читати далі...

Где купить Flytouch

[Приєднана картинка] После моего обзора Flytouch 3 будет логично указать Интернет-магазины в которых можно его купить. Специально пошарился по известным Интернет-магазинам. Дело в том что администрация магазинов особо не утруждает себя развернутым описанием и называет планшеты как попало. Читать далее »

Как отправить посылку из Украины в Китай

[Приєднана картинка] Бывают ситуации когда вы получили бракованый товар, или товар сломался в течение гарантийного срока (да, китайские Интернет-магазины дают гарантию). Давайте рассмотрим основные моменты. Читать далее »

PickEgg.com: китайский гиппермаркет

[Приєднана картинка] Еще одни китайский гиппермаркет PickEgg.com, и это его обзор. У читателя может возникнуть мысль: “В каталоге Интернет-магазинов уже и так множество подобных клонов, зачем еще один?”. Отвечаю, все просто. Ассортимент и цены в данных Интернет-магазинах сильно отличаются. Также есть смысл следить за промо-акциями (появляются некотоыре товары по специальным ценам или прочие спецпредложения), скидками и распродажами, о них я...

Читати далі...

Вся правда о китайских Android гаджетах

[Приєднана картинка] По просьбам читателей пишу небольшую заметку о китайских гаджетах на базе ОС Android. Android – открытая операционная система, которая является разработкой компании Google. Тут мы не рассматриваем эту ОС в целом, мы говорим о китайских гаджетах на ее основе. Читать далее »

Светодиодные лампы из Китая

[Приєднана картинка] Сегодня хотел бы обсудить такую интересную категорию товаров как китайские светодиодные лампы. В магазинах можно найти и на 100 и на 200 светодиодов, смотрится обычно монстрообразно и внушает доверие. Цена кусается но кажется что они просто решат все проблемы. Давайте разберемся так ли это. Читать далее »