Аромати і квіти

Аромати квітів - це принадність така! Я в них розчиняюся, благоухая! Я з ними зливаюся і знову піднімаюся І ніжності, ласки я в них набираюся! Вдихати аромати і в них розчинятися, Квітами небесними знову бути! То лілією, м'ятою, а може мімозою, А то-незабудкою, календулою або трояндою. Адже це так просто вдихати аромат, У любові розчинитися, улюбленими стати!
259+ підписатися

Мітки

Аромати і квіти

Пошук

Пошук в архіві по фразі "наталья геворкян"

Разделяю вину моей страны в 1968-м в Праге и сейчас в Украине

[Приєднана картинка] Кор.: - Вы сейчас живёте во Франции, насколько там сильна российская пропаганда? Н.Г.: - Здесь только-только открылся канал RT на французском, плюс работает интернет-ресурс "Спутник". Пока говорить о серьёзном влиянии рано, но всем понятно: они надолго, потому что влили большие деньги и будут пытаться формировать пророссийскую позицию на Западе. Кор...

Читати далі...

70 лет на нас не нападал внешний враг, за 70 лет...

[Приєднана картинка] ... мы сами потеряли страну, которая выиграла ту войну. Мы проигрываем по уровню жизни стране, которая была повержена. К 70-летию Победы мы потеряли близкий нам народ, который сражался с фашизмом в рядах советской армии. Наши союзники в той войне стали теперь для нас "пиндосами" и "гейропой". (Наталья Геворкян, российская журналистка и писательница)

В кошмарном сне мне не могло присниться,..

[Приєднана картинка] ... что Украина станет для России "фашистской" и что 9 мая наши два народа будут праздновать одну на всех нас победу в состоянии войны друг с другом. ... Народ, победивший нацизм, остался легко манипулируемой массой, рабски заглядывающей в глаза вождю. (Наталья Геворкян, российская журналистка и писательница)