Аромати і квіти

Аромати квітів - це принадність така! Я в них розчиняюся, благоухая! Я з ними зливаюся і знову піднімаюся І ніжності, ласки я в них набираюся! Вдихати аромати і в них розчинятися, Квітами небесними знову бути! То лілією, м'ятою, а може мімозою, А то-незабудкою, календулою або трояндою. Адже це так просто вдихати аромат, У любові розчинитися, улюбленими стати!
259+ підписатися

Мітки

Аромати і квіти

Пошук

Пошук в архіві по фразі "подарки"

Мужчины и подарки — тема особая... (1)

[Приєднана картинка] По тому, что мужчина дарит вам в период ухаживания, можно многое сказать о его характере и намерениях. Например, если он заваливает вас вкусностями и кулинарно-кондитерскими изысками, то в перспективе вам обеспечено сытое и спокойное существование, но скучноватое и с дефицитом романтики. (Из публикаций журналистки С.Бобровой)

Мои тортики

Сегодня новых мало, но к концу месяца обещаю пополнение. Повторяющиеся работы в блог не выставляю. Люблю творить то, чего ещё не было. Уважаемые заказчики, включайте свою фантазию и мы с вами создадим настоящие шедевры![Приєднана картинка] [Приєднана картинка] [Приєднана картинка] Этот каравай делался для первоклассников на 1сентября. Каравай,как и торт можно украсить по желанию заказчика: колоски, косички, розы, лебеди, бабочки, буквы и цифры.

Зимой ноги держи в тепле

Опять пост про вязание) В моей маленькой мастерской работает три человека - я, моя мама и подруга. Мама большой спец по вязаным носкам. К праздникам она навязала столько носков, что мы решили их выставить на продажу на Кураж Базаре. А пока просто похвастаюсь красотой. И это еще не все. Есть еще детские носочки разных раcцветок. Посмотреть все можно у меня в фотоальбоме или на сайте rukavici.com...

Читати далі...

Зачем тетеньку в смущение ввёл, паршивец-извращенец?

[Приєднана картинка]Шикарные кружевные панталончики сегодня были на тетеньке. Никогда таких не видел. Тонюсенький стрейч телесного цвета, и даже действующие кармашки. Не нашел фото с кармашками, как ни старался. Очень красиво. А тетенька, она же пациентка, засмущалась."- Чего смущаетесь, уважаемая пациентка-тетенька?". Это я так деликатно ей комплиман подготавливаю. "- Мы и не такие панталончики видали на заре врачебного рукоблудства. И с начесом тоже, советские, байковые. Не...

Читати далі...

что подарить))))

[Приєднана картинка] [Приєднана картинка]

Неожиданный подарок из Японии. (+МАКРО)

[Приєднана картинка]Неожиданный подарок самому себе. О том, что я помешан на бушидо знают все. Даже Тамилка. Но о том, что мне доведется попробовать настоящий кофе BUSHIDO даже не мечтал. К любому растворимому кофе отношусь скептически и даже пренебрежительно. Но этот кофе достоин самураев. Очень рекомендую. [Приєднана картинка] А вот это - гранулы этого самого кофе. Чувствуете разницу с тем, что у Вас в банке? [Приєднана картинка][Приєднана картинка]http://alex-doppler...

Читати далі...

Среди получаемых нами подарков...

... бывают не только традиционные, упакованные в коробочку с бантиком. Случаются необычные подарки, особо ценные для нас своей значимостью. Они не материальны. Эти подарки: слово, взгляд, мысль, чувство... (Из авторского эссе «Подарок», ссылка в профиле)

Раньше и сейчас

[Приєднана картинка]

Милее всего ...

[Приєднана картинка] … те подарки, ценность которых в самом дарителе. (Аcceptissima semper Munera sunt, auctor quae pretiosa facit) (Латинская мудрость)