Радість життя

Все те, що приносить нам радість в цьому житті. Це можуть бути діти, домашні улюбленці, улюблена робота, красиві місця, приємний відпочинок, живопис, загалом все що радує нас і оточуючих. Бажано виставляти авторські роботи. "Якщо ви осягнули мистецтво радіти кожній миті, то ви навчилися багато чому." (Азад)
481+ підписатися

Радість життя

Пошук

Пошук в архіві по фразі "мое творчество"

У ночи в бокале.

[Приєднана картинка]Печеньем имбирным луна соблазняет,Марго пролетает сквозь звездные стаи. Мы все потерялись у ночи в бокале. И молятся тихо, что днем проклинали. Поет! А несколько верны твои чувства, Ты их променяешь на пачку "капусты"? Подпишешь ли кровью автограф последний, Иль все унесешь, вдохновенный и бледный? А может отдашь за реальное счастье? Борись, если это в твоей еще власти! Но образ кумира, так верно лелея, От жизни уходишь, себя не жалея. На старой ...

Читати далі...

Отрывок.

Он мне Вас запретил утешать. Отчего же я с Вами на "Вы"? С неизменной улыбкой травы Глаз весенних, но Вам всё решать. И, сверкающий счастья исток, Оградили, и заперли гордо. Чем же Вам так близка эта морда? Дайте мне хоть печали глоток. Знаю, это жестокий шантаж. Что б то ни было, не отвернусь я. Так откройте мне тайны и чувства, Мой душистый букет, мой мираж.

Неустойка

Неустойка-дамочка, много времени проведшая у стойки, и возвращающаяся домой. ЗигзУгами......))

Никогда не вернусь в город грустной мечты

блюзНикогдаНе вернусь в город грустной мечты.Там меня уже нет.Там другой светит свет.Там другого целуешь ты.НикогдаНе вернусь в город скомканных фраз.Там Амур постарелСреди сломанных стрел.Там любовь разлюбила нас.НикогдаНе вернусь в город сломанных роз.Там иная луна.Там не греет весна.Там заплаканы стекла грез.Никогда Не вернусь в город изгнанных снов.Там обманчива ночь.Там тоской пахнет дождь.Там заснула навек любовь.

Песенка.

Я не замечаю черных дыр, Хотя в них уносит этот мир, Еще собираюсь - дать за газ, ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ ЗЛОБНЫХ РАС!!! Вот старое фото- общий "сыр", И Ванька смеется, - мой кумир. Кому-то коленкой, или в глаз, ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ ПОДЛЫХ РАС!!! Я не замечаю черных дыр, Хотя в них уносит этот мир. Пусть мне не достался 1 класс, ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ ЛОЖНЫХ РАС!!!

Матрица.

Матрица - Самая крупная матрёшка, а внутри её дочурки

Такая вот моя ЛЮБОВЬ!!!!!!!!

[Приєднане відео]

Witches

[Приєднана картинка]А мы все разные, Не только рыжиеИ вы не правы, Что все бесстыжие.Мы просто разные, Такими выросли.Вы слепо верите, А мы все виделиМы песни пели вам, Природу слушая,А вы как думалиТак и не слышали,А песни пели мыИ танцевали такВедь мы природы сныМы те, кто выжили...

Смайлик

СМАЙЛИК-Фото в семейном фотоальбоме. (В продолжение темы фэйсбука)).

Хабаровский край

Местность, где некогда была дана первая и крайне большая взятка.

Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна