Радість життя

Все те, що приносить нам радість в цьому житті. Це можуть бути діти, домашні улюбленці, улюблена робота, красиві місця, приємний відпочинок, живопис, загалом все що радує нас і оточуючих. Бажано виставляти авторські роботи. "Якщо ви осягнули мистецтво радіти кожній миті, то ви навчилися багато чому." (Азад)
481+ підписатися

Радість життя

Пошук

Пошук в архіві по фразі "эмоции"

Не умею

[Приєднана картинка]А вы знаете, жизнь многогранна неизведанно-странно не вечна Отражаясь на грани стаканана минуточку станет беспечна.Сколько сколов и режущих истин раскроили давно на полоски мою душу. Быть тихой и чистой не умею. Умею быть хлесткой наглой, смелой, не думать о прошлом, завоевывать, дерзко смеяться и мечтать о тебе, мой хороший…Быть собой и любви не бояться!

кот (http://blog.i.ua/user/505903/403188/)

[Приєднана картинка] [Приєднана картинка]2[Приєднана картинка]3[Приєднана картинка]4[Приєднана...

Читати далі...

Без логики

[Приєднана картинка]Вечно ты ставишь меня в тупик бурями странных противоречий Ты не влюбился, а так, привык? Или мечта зажигает свечи?Нежность докажет твою вину в том, что потеряна дружба эта. С чувством не стоит вести войну, верь, я не выдам твои секреты.Хочешь сдержать нежеланный пыл, чтобы потом не страдать от боли? Что, ты дорогу совсем забыл к искренним чувствам? Помимо воли вновь приближаясь к тебе без слов душу родную обнять хотела.Логики нет у сорвиголов.Если любить, то легко и...

Читати далі...

Вопреки

[Приєднана картинка]Я влюбилась в тебя как девчонка.Пионерка. Наивная дура.Понимаю достаточно чётко - слишком жизни сложна партитура. Но ведь я отступать не умею,не люблю, не желаю, не стану!Безнадежно тобою болею - значит верить в мечту не устану!

Вот те раз,приплыли)))

Вердикт доктора прозвучал как приговор и поверг пациентку в нирвану ,то бишь в ШОК,-Дорогуша......эээээээээ.....у вас острая сексуальная недостаточность

Неслучайно

Я тебя люблю до потери пульса...Нежности река и немая тайна.Ты к руке моей прикоснулсявзглядом из мечты. Неслучайнониточки судьбы нас связали.Обниму тебя нежно нежно.Мы родными, близкими стали.Сказка для двоих неизбежна....

Сердце...маленькая выдуманная история ;)

Однажды [Приєднана картинка] прогуливаясь по парку [Приєднана картинка] я нашла перегоревшее сердце [Приєднана картинка] и не знала...к чему это [Приєднана картинка] а ещё) я нашла щенка! [Приєднана картинка] и мы подружились=)) [Приєднана картинка] Когда я устала - решила немного отдохнуть) [Приєднана картинка] Вокруг всё было такое прикольное!!! [Приєднана картинка] и вдруг я увидела ЕГО...с моей подругой!!! [Приєднана картинка] Они думали, что их...

Читати далі...

Я сдаюсь

[Приєднана картинка] Крепость "готова" к бою. Все сожжены мосты. Пусть этот бой с собою, но победитель – ты! Нет проигравших в битве - выброшен белый флаг. Губы дрожат в молитве: - Сделай же первый шаг…

А что ты знаешь про любовь?

[Приєднана картинка]Прости, что слишком откровенна,что нарушаю твой покой.Пока любовь бежит по венамя буду именно такой. Прости, что я рифмую нежностьи по ночам лишь о тебемечтаю. Почему погрешностьломает линии в судьбе?Прости. Не нужно слов излишних,я не желаю больше ждать.Блеск острых лезвий соком вишниукрашу. Время улетать…

Танец судьбы

Ты танцуешь на моей линии жизни.Мы становимся добрей.Душу и мыслиотдаю тебе, мой друг.Счастьем и светоммир наполнится вокруг.Вечным обетомнаши связаны сердца.Правое делоот начала до конца делаем смело.Этот подвиг лишь тебевновь посвящаю.Благодарна я судьбемир защищая.