Радість життя

Все те, що приносить нам радість в цьому житті. Це можуть бути діти, домашні улюбленці, улюблена робота, красиві місця, приємний відпочинок, живопис, загалом все що радує нас і оточуючих. Бажано виставляти авторські роботи. "Якщо ви осягнули мистецтво радіти кожній миті, то ви навчилися багато чому." (Азад)
481+ підписатися

Радість життя

Пошук

Пошук в архіві по фразі "эмоции"

Вероятности

Полюби меня как себя! Это, милый мой, невозможно? Я себя отдаю любя ненавязчиво, осторожно. Только, видимо, не нужна. Безразличие хуже казни. Знает только твоя жена цену дружеской неприязни. Месть в осколках китайских ваз, с пальцев кровь на твои паркеты. Сотни, тысячи нежных фраз не озвучены. Милый, где ты?

Слишком

[Приєднана картинка] Розы брошены на пол, милый. Никаких обещаний. Хватит. Слишком странно с тобою было. Или страшно? Увы. Некстати я тебя повстречала. Слабость? Искушение? Просто прихоть? Слишком приторна сказки сладость, слишком горько идти на выход…

Дивні речі

Кохання, доля - дивні речі... Твій образ кожен день хвилює мій розум. Знову заперечу, та все одно весна малює в яскравих фарбах дивним світлом - мій лицар як завжди прекрасний. Для інших щастя непомітно проте для двох буває ясним. Мої любі читачі! Я дуже скучила за вами. Якщо є помілки у цьому вірші щиро сподіваюсь, что ви допоможете їх знайти та виправити

Нарисую любовь словами

[Приєднана картинка]Нарисую любовь словами,вместо красок – поток эмоций.Мои мысли и чувства с Вами.Я не буду с судьбой бороться.Я не буду. Ведь жизнь не вечна.Вы в ней есть - это счастье. Знаюмне позволено быть беспечной и влюбленной. Бродить по краюи не думать о том, что после.Обнимая весь мир мечтамия бегу, расплетая косы,но душа остается с Вами.

Молчание - дороже золота))

[Приєднана картинка] Господи! Дай мне силы держать язык за зубами, пока я не соберусь с мыслями!

Драконами печали

[Приєднана картинка] И что мне думать, что? Вопросы без ответа. Молчанье - это зло! Летят осколки лета, летят ко всем чертям! И я почти зверею. Когтями по плечам, удавками на шею - мучительна борьба с драконами печали. Закончилась игра? Проклятое молчанье! Случайно? Может быть. А может - небылицы? Не смей меня дразнить! Умрешь от лап тигрицы...

Замкнутый круг

Я стою в темноте и смотрю на звезды. У моих ног плещется море. Я не знаю где я и кто я и не понимаю что со мной. Я вижу сверкающие точки и что-то в моей голове дает мне знать - это звезды, а вода - это море, а то что мне про это подсказывает - это память. Но мне недоступно что это, я лишь стою и смотрю. Но во мне зреет что-то и я понимаю - я не могу вот так вот стоять и ждать, надо узнать кто я и что со мной. Моя память темнее ночи, а ночь - это когда звезды. Я хочу знать - и моя память ...

Читати далі...

Очень очень

[Приєднана картинка]Мой, котёнок, мой мальчишка невозможный хулиганя в тебя влюбилась слишкомчувства эти - не обман. Отчего похожи очень -пошутила так судьба?Знаю, наши дни и ночиэто явь, а не слова!

Сны наяву

[Приєднана картинка]Здесь луна так ярко светити я слышу шум прибоя...Обожаю звуки эти -счастье разделю с тобою.Ночь в морской лагуне рядом.Наш фрегат волна ласкает,и под звуки серенады сердце нежно замирает.Поцелуи в лунном свете...Эти губы, руки этина любовь мою ответят.Лучше всех чудес на светерыцарь мой - герой отважный...Вдруг исчезло наважденье.На полу фрегат - бумажный...Как нелепо пробужденье!Картина Эрдинга Алтуна. "Ships Pass Through In MyDreams"

Напалмом

[Приєднана картинка] Напалмом выжег душу. Любовь здесь и не селится. Я строила - ты рушил. Дым по руинам стелется. Новые чувства гибнут совсем не успев вырасти. Мне проще с моста прыгнуть, чем жить в пустоте серости. Но я всем назло строю, не страшен огонь и пепел. Я ведь любви стою. Мой мир будет чист и светел!