Світ Фотографії

Усе,що має відношення до фотографії - статті, уроки, фотографії та репортажі з усього світу. Прохання додавати до фото-каналу лише авторські фотографії.
571+ підписатися

Світ Фотографії

Пошук

Пошук в архіві по фразі "фотошоп"

Я начинающий фрилансер умею работать в фотошопе и хочу зарабате

Я начинающий фрилансер умею работать в фотошопе и хочу зарабате, сто мне необходимо уметь?Надидайте мне несколько примеров, я попробую их зделать, если получится, напишите где можно на етом зарабатовать.

Adobe бесплатно раздает Creative Suite 2

[Приєднана картинка]Акция невиданной щедрости от Adobe. Они решили раздать хоть и устаревший, но все же полный Creative Suite второй версии. Доступны версии как под Mac (PowerPC) так и под Windows. В комплекте:Creative Suite 2Acrobat 3D 1.0 for WindowsAcrobat Standard 7.0Acrobat Pro 8.0Audition 3.0GoLive CS2Illustrator CS2InCopy CS2InDesign CS2Photoshop CS2Photoshop Elements 4.0/5.0Adobe Premiere Pro 2.0Получить можно тут. Для получения необходима регистрация.Альтернативная ссылка http://www.ex....

Читати далі...

Мастер-классы по фотографии

14 октября киевский фотограф, преподаватель КШФ Вадим Докторов проведет в Донецке мастер-классы«СЪЕМКА ДЕТЕЙ» и «Photoshop II: Всё о ретуши портрета»Подробности - на сайте Фотошколы.[Приєднана картинка]

Эксклюзивные рамки и шаблоны для фотошопа

Самые красивые детские, мужские, женские рамки и шаблоны для фотошопа. Любител фотомонтажа найдут для фотографий много эксклюзивного материала, здесь представлены только лучшие фоторамки для фото. Заходите на Mini-Photoshop.ru это сайт о фотошопе.

Фотошоп

Обои на тему Фотошоп [Приєднана картинка][ Читать дальше ]

Сторінки:
1
8
9
10
11
12
13
14
15
попередня
наступна