Канализационный люк гидрант

Канализационные люки, гидранты, смотровые колодцы. Заметки, ссылки и фотографии. Участниками могут быть все кого интересует данная тема и кто признает сложившиеся правила и традиции данной группы и общие правила поведения на данном сайте и кто согласен с правилами премодерации данной темы и особенно это касается фотографий люков, гидрантов, колодцев. Приветствуются любые конструктивные предложения по улучшению группы, однако единоличные решения остаются за модератором данной группы. Просьба с пониманием отнестись к премодерации, хочется сохранить стиль задуманного.
1+ підписатися

Канализационный люк гидрант

Пошук

Пошук в архіві по фразі "weekend"

Еду в Москву на выходные:)

Кто был не очень давно, расскажите, пожалуйста, куда обязательно нужно успеть сходить, посмотреть, увидеть?... Ну понятное дело: Красная площадь, Кремль.. что еще ? :)

Как провести выходные в Киеве?

Суббота. 1. Из зимы в лето. Оранжерея в Ботсаду. Ох ярко :) Какие цветы, запахи.. ) Ощущение, что попала то в тропики, то в цветущий сад.. http://photo.i.ua/user/13/4639/74452/ http://photo.i.ua/user/13/4639/74453/ http://photo.i.ua/user/13/4639/74454/ 2.Вечер. Каток. Бровары. Просто вау:) Я еще не крепко стою на ногах, но уже не хватаюсь за бортик:) Много позитивных эмоций. Приеду еще не раз:) http://photo.i.ua/user/13/4639/74455/ Воскресенье. Масленница. Как обычно...

Читати далі...