Я українка

Все про українські традиції, кухню, побут, обряди, звичаї, культуру, особливості, ...
54+ підписатися

Мітки

Я українка

Пошук

Пошук в архіві по фразі "хэлп"

Помогите советом.

Для начала поздравьте с бессонной ночью. Из яра набежали собаки. Одна выла, две другие лаяли на нее. И так всю ночь. Прошу совета людей энающих проблему и любящих собак. Может ли какая органицация порезать им голосовые связки? Или порежут всю собаку? Второе. Никакого млока с медом, мне нужно нечто вырубающее наповал, это я себе. У меня сегодня рабочий день, прийдется пояснять, юлить, а какой из меня теперь работник? Надеюсь на вас!

впервые делаю перепост....

Шановні блогери! Наша подруга ALTER EGO вимушена була виїхати з Донецька через обстріли.Зараз вона у Тернопілі. Тут отримала травму хребта й перебуває в міській лікарні, алеГРОШЕЙ НА ЛІКУВАННЯ НЕМАЄ!   Будь ласка, допоможіть грошима, хто скільки може! Я вже переслала певну суму.ПРиват картка: 5168 7572 0170 8692  Андреєва Алла Анатоліївна (прізвище чоловіка)тел. 050 155 9110Зробіть, будь ласка, перепост!

Это только я не вижу коменты или это нас так улучшили ?

Скажите кто-то! Спасибо, сегодня сама увидела, вопрос снимаю!

Срочно!!! нужна ваша помощь!! флудерам вход воспрещен!

Срочно!!! нужна помощь!! Сама я такими вещами не пользуюсь, но меня очень просят!! Кто знает, подскажите : нужны телефоны/ сайты довиры. желательно он-лайн сайты конечно.Либо сайты психологической помощи, которые отвечают на письма чаще чем раз в месяц!! Человеку действительно плохо, даже я уже помочь сама не в силах. Заранее, очень благодарна!! Пы.Сы. Метателей фекалиями прошу покинуть мой блог, тема серьезная.

Украина, прямо сейчас, есть вопрос !!!

У кого есть сейчас свет? Уже час моя и соседняя улица без оного. Планшет успела зарядить до. Я правый берег, Киев. Пишите! Полпервого. Дали свет экономисты.....спасибо!

У мну Музыкальная недостаточность!!

кто нибудь знает хорошую песню о ненависти с соответствующей к словам музыкой??? желательно на русском или укр. языке!! нечто такое тяжелое, грозное, буйное????!!! Пожалуйста подскажите!!!!!!! ваша, мело-наркоманка!!!

Загадка про Приват и сиськи

Кто знает как в "Приватбанке" закрыть расчетный счет(051) и "привязанный" карточный(086) БЕСПЛАТНО?При условии, что обороты через него не осуществляются с августа 2007 года. С декабря 2010 года жду инвентаризации счетов, а воз и ныне там. Вопрос висит как сиськи старой девы. Пи си-шечкой запускаю музычку, которая, по мысли автора, придаст просьбе более убедительные очертания.

Очень нужен Курьер!!!

Люди, хэлп!!! Замучалась уже искать курьера нам в компанию!!! Может у когонить есть сознательные люди в возрасте от 19-20 до 40 лет, которые согласятся пойти на должность курьера! Рабочий день с 9:00 до 16:00. Суббота воскресенье выходной! Кого заинтересует пишите сюда!!

Ребята, подарите мне гитару

Ну или продайте за соточку... Я на таких сейчас голяках, пипец. И ОЧЕНЬ нужен инструмент. обычная 6тиструнная акустика. 

ПОМОГИТЕ ))))))))))))) (кричит) ищу конвертер видео.

Плизззз мальчики и девочки, очень нужно сконвертировать видео из формата MOD в "людский" ))))) мне с него потом клипы нарезать надо. Насколько я понимаю конечные подходят AVI или WMV или MPEG. Не хватило моего умения работать с дядюшкой Гуглом, пока не нашла ничего. Плиз у кого есть рабочая ссылка на рабочий файл, НЕ ТРЕБУЮЩИЙ ОТПРАВИТЬ СМС )))))) и чтобы не ставил водяной знак посреди видео плиииизззззззззз я же хорооооошая ))))))))