Системно-векторная психология

Системно-векторная психология - новейшее открытие в мире психологии, точный и действенный инструмент для понимания человеческого психического. Безошибочный ориентир в движении по жизни.
23+ підписатися

Системно-векторная психология

Пошук

Пошук в архіві по фразі "психология отношений"

Эти 60 секунд изменят ваши взгляды

ЭТИ 60 СЕКУНД ИЗМЕНЯТ ВАШИ ВЗГЛЯДЫ

Хорошее настроение...

Ника беспокойно спалА этой ночью... Ей снились разные сны.. Одна картинка сменялась другой... И только утренний ей запомнился. Отчетливо. И она радостная пошла пить свой утренний кофе... - И потом... такой чудесный день сегодня, - подумала Ника. - День Рождения Христа! Она была доброй девочкой и послушной, и почти ничего никогда не боялась.., а только фильмы ужасов и все некрасивое всегда пугало ее. &nbsp...

Читати далі...

С годами… (1)

…отсеиваются друзья-однодневки, распадаются нежизнеспособные браки, с тобой остаются только самые близкие и родные люди, самые верные друзья - пусть даже их совсем немного. Остальные не в счет. (Из авторского эссе «Взгляд в зеркало заднего вида», ссылка в профиле)

Не знаешь ведь, кому какое счастье нужно…

[Приєднана картинка] Не надо людям насилу навязывать счастье. Не знаешь ведь, кому какое счастье нужно. (Федор Шаляпин, из мемуаров "Маска и душа")

Говорите, случайная встреча?.. Ошибаетесь!..

[Приєднана картинка] Бог всегда нас окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков. (Преподобный Силуан Афонский)

Хочешь помочь? Делай это по-разному...

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним. Хочешь помочь старику - делай вместо него. Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай. А хочешь помочь дураку - сам дурак! (Неизв.)

И для кого мы такая красивая?

Интересную ситуацию я сегодня наблюдал в начале шестого вечера. Вышел на балкон покурить, а метрах в трёх воробьиха на ветке суетится. И голову поворачивает и попой крутит, хвостиком махает, а ещё периодически меняет положение и распушает пёрышки. Короче птичий стриптиз. Я не выдержал и спросил.- И для кого мы такая красивая?- Да пошёл ты, бескрылый и безхвостый!- смело чирикнула грубиянка. В каком гнезде она воспитывалась? Ей родители разве не говорили, что матерится не хорошо? А тут...

Читати далі...

А вам приходилось...

... сталкиваться с тем, что добрый с виду поступок не всегда мотивируется добрыми намерениями? Ведь случается, что на самом деле это завуалированная корысть или месть гнилой личности в маске.

Бог всегда окружает нас теми...

[Приєднана картинка] ... людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков. (Пребодобный Силуан Афонский)

Дед и бабка крепко поссорились,..

[Приєднана картинка] ... и бабка решила не разговаривать с мужем. На следующий день дед полностью забыл о размолвке, но бабка продолжала обижаться и молчать. Как дед ни старался, ему не удавалось вывести бабку из гнетущего состояния. В конце концов, он начал рыскать по шкафам и ящикам. После того, как это продолжалось несколько минут, бабка не выдержала: — Что там ищешь, старый дурень...

Читати далі...