Системно-векторная психология

Системно-векторная психология - новейшее открытие в мире психологии, точный и действенный инструмент для понимания человеческого психического. Безошибочный ориентир в движении по жизни.
23+ підписатися

Системно-векторная психология

Пошук

Пошук в архіві по фразі "психология отношений"

Женщина, руководящаяся рассудком...

«Женщина, руководящаяся рассудком, а не сердцем, настоящая общественная зараза: она имеет все недостатки страстной и любящей женщины, но ни одного её достоинства; она без жалости, без любви, без добродетели, без пола» (Оноре де Бальзак)

Уходя уходи…

[Приєднана картинка] Уходишь — не оглядывайся. Оглянешься — вспoмнишь. Вспомнишь — пожалеешь. Пожалеешь — вернёшься. Вeрнёшься — начнётся всё сначала...

Счастливым можно быть ...

[Приєднана картинка] ... где угодно, как угодно, когда угодно, но… НЕ С КЕМ УГОДНО!!! (Мудрость неизвестного автора)

Лично у меня вызывает доверие...

Человек, предпочитающий честно ответить «не знаю» вместо обтекаемого витиеватого словоблудия, а также не считающий зазорным спросить о том, чего не знает, лично у меня вызывает доверие. (Из авторской эссеистики)

Взгляд с любовью

Красивым кажется всё, на что смотришь с любовью...

Надумала кошка Мурка Шарика из конуры выжить...

[Приєднана картинка]... И зачем бы, казалось, ей это: сама в большом доме живет, а Шарик в крошечной будке. Но все дело было в том, что дом не ее, а конура - Шарикова! И стала она хозяевам намурлыкивать, что мол, Шарик совсем стар да ленив стал, а еще добр не в меру, из-за чего чужие люди их двор проходным сделали! Кончилось все это тем, что выгнали Шарика из будки. А на цепь вместо него Мурку посадили. Умные были хозяева. Поняли, что такая злая кошка лучше доброй собаки дом охранять будет. А...

Читати далі...

Люди с большей готовностью платят за ...

[Приєднана картинка] ... зло, чем за добро, ведь благодарность - бремя, а месть - удовольствие. (Лада Лузина, журналистка и писательница)

Если верить моей жене, то..........

......на 50% я для неё МУЖ, а на 50% ...... головная боль.....[Приєднана картинка] [Приєднана картинка] [Приєднана картинка] ([Приєднана картинка] вот сижу и думаю - когда и куда же перекочует "контрольная" + 1акция? [Приєднана картинка] [Приєднана картинка] [Приєднана картинка])

Интересное о людях..и не только.

[Приєднана картинка]Фарид Закария в своей книге "Будущее свободы" приводит удивительный пример.Когда затонул "Титаник", среди спасшихся пассажиров первого класса было практически 100% женщин и детей.Среди пассажиров второго класса процент женщин и детей достигал 80%.А среди народа, ехавшего в третьем классе, выжившими оказались одни мужчины, то есть самые сильные. Они, отталкивая женщин и детей, заняли спасительные шлюпки.А что мы видим у Камерона в фильме "Титаник"...

Читати далі...

Доверяйте тем людям,..

[Приєднана картинка] ... которые умеют видеть в вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и причину вашего молчания. (Неизв.)