Від Реальності до Істини

Истина окружает нас, мы в ней живем, ею дышим и руководствуемся... Пытаемся, по крайней мере, и иногда нам это удаётся. А всё, что видим вокруг себя, называем Реальностью. Это та же Истина, только искаженная нашими чувствами, восприятием, мыслями, эмоциями, воспитанием... Как от окружающей Реальности перейти к Реальной Истине? Где же этот путь? Он однозначно существует, он прямо перед нами, он зовет и много обещает... Но как его найти и как оставаться на нем постоянно?
1+ підписатися

Від Реальності до Істини

Пошук

Пошук в архіві по фразі "общение"

О современных "Принцах" и "Золушках"))

[Приєднана картинка] Золушки исчезают в полночь, а принцы - ранним утром...

Пациентка с ЧЮ и про жару (очень мало букв)

[Приєднана картинка] Из реальной жизни, честно моё (Чухой клянусь). =========== Вчера на приеме была очень симпатичная молодая девушка -Я: "Ваша фамилия?"Она: "Усатая. С одной буквой эс!"Похвалил ее ЧЮ, в ответ начала строить глазки и загадочно улыбаться. Весь день было хорошее настроение Сегодня на рынке торговка: - Ой перестаньте, а то такая жара, что я не могу смеяться.Дальше шли улубнытые на всё лицо.

вот странные вы какие-то, ютушники

если я здесь не появляюсь и фоток не выкладываю значит мне некогда или негде в нете посидеть, а вы не заходите, не пишете и носу не показываете. нехорошо так, друзья, поступать пишитие, смайликуйте я всегда вас жду!

про одноклассников

судя по топу групп в одноклассниках - там тусуются одни домохозяйки, фотографы и банкиры http://ow.ly/12YPu

что нас так раздражает в мужчинах

Мой страшно храпит и при этом полность лежит на мне, пока его сдвинишь. Я порой просыпаюсь, уже нет храпа, а от того как он меня давити, так же щиплит за соски порой я просто взрываюсь... перлы из блогов собрала Real_Eva http://blog.i.ua/user/1531787/188404

Говоріть українською!

А то буде, як на фото... [Приєднана картинка]

Знакомства в нете:)))

Со своей будущей женой я познакомился в интернете. До знакомства мы жили в разных областях Украины. Вот уже как 2 года мы вместе и у нас замечательный сынишка. Это я к тому чтобы не теряли надежды на знакомства и серьезные отношения. Общайтесь, встречайтесь ничего не бойтесь!

Увы, здесь, в блогах, мы иногда немного конфликтуем,..

[Приєднана картинка]… одна из причин в том, что виртуальное общение не всегда даёт возможность правильно понимать друг друга. И вот почему: "Наиболее понятным в языке бывает не само слово, а тон, ударение, модуляция, темп, с которым произносится ряд слов, ... то есть все то, что не может быть написано". (Фридрих Ницше)

Слет на День Города - 2009!!! (ред. Роман_тик)

  Привет! Скоро в нашем славном городе Днепропетровске состоится праздник: День Города!По официальным данным, в этом году он будет проходить 12 и 13 сентября!Поэтому, в связи с этим, немаловажным событием, которое обединяет всех жителей нашего города (и тех кто приехал издалека и остановился в нашем городе - ТОЖЕ), предлагаю устроить слет!Давайте встретимся 12 сентября в 10:00 в парке им. Глобы на мосту,  и отметим это событие нашей дружной компанией.  Посетим концерты (в сообщество...

Читати далі...

Несколько свежаков из практики. Хорошее в рекламе не нуждается.

[Приєднана картинка]*картинка к заметке имеет косвенное отношение*зато свояВот буквально сегодня. УЗИ сердца. Брат и сестра (8 и 10 лет) в сопровождении мамы. Лечатся в Запорожье у кардиолога от (внимание!) пролапса митрального клапана. У девочки хотя бы есть минимальный пролапс, НО без нарушения гемодинамики, а вот у пацана вообще все нормально. Вообще. Ну разве что у обоих фальшхорда. А они уже много лет по нескольку раз в год ездят за 100км, чтобы лечить несуществующие болезни...

Читати далі...