Від Реальності до Істини

Истина окружает нас, мы в ней живем, ею дышим и руководствуемся... Пытаемся, по крайней мере, и иногда нам это удаётся. А всё, что видим вокруг себя, называем Реальностью. Это та же Истина, только искаженная нашими чувствами, восприятием, мыслями, эмоциями, воспитанием... Как от окружающей Реальности перейти к Реальной Истине? Где же этот путь? Он однозначно существует, он прямо перед нами, он зовет и много обещает... Но как его найти и как оставаться на нем постоянно?
1+ підписатися

Від Реальності до Істини

Пошук

Пошук в архіві по фразі "общение"

вот так признание.)

получаю открытку от некоего Олега Меня ты не знаешь и не видела ни когда,я моряк дальнего плавания.Очень хочу познакомится с тобой но увы я сейчас в рейсе.Если есть желание давай переписываться, а дальше может быть повезёт и встретимся. ))) прям, интересно стало, кто это такой а может знакомый какой прикалывается.... но в любом случае приятно, когда флирт-интрига развивается (пока, не дойдете до финала, естественно)

Все мы художники по жизни...

[Приєднана картинка]Всё равно я лучше, чем ты себе меня рисуешь)) просто краски у нас разные)) рисуй моими)))

Внимание!!!!!Проводим Подготофку к слёту!!!!!!!!!

Итак знатаки Вопрос !!!!!!!!!!!!!кто что будет ПИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!заодно и станет видно кого ждать на наш слёт (располз)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ещё чуток и обновим заметко с датами проведения)))

Робинзон сдаст в аренду Пятницу за GPS

Блоги как блохи - пьют мое время, тащут заразу в ищущий разум.Часто пусты и безжизненно голы - как не обжитые в море атоллы.Редко, но встретишь остров цветущий, где тропы утоптаны в дебри и кущи.Нет там крапивы и чертополоха...Как мне добраться, где же дорога?

не пой, ...при мне

Нередко, от ...гласных и ...шипящих - гораздо больше мне в жизни толку чем от ...согласных.

Со многими ли ты можешь поговорить о существенном для тебя?..

[Приєднана картинка] Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным… (Карл Густав Юнг)

Серьёзность намерений))

[Приєднана картинка] Самая трудная задача для женщины — доказать мужчине серьезность его намерений!

Янукович и венок-2

[Приєднана картинка] Интерестно, что в этот момент думал Янукович?

Почему Каддафи поссорил Медведева и Путина

Неразрывный тандем российского руководства "Путин - Медведев", похоже, переживает первый серьезный публичный конфликт. Премьер-министр Владимир Путин выступил с критикой резолюции Совета Безопасности ООН №1970, дающей "добро" на военное противостояние с лидером Ливии Муаммаром Каддафи. Он назвал фактическую отмашку ООН на войну с Каддафи "средневековым призывом к крестовому походу". В свою очередь Дмитрий Медведев порекомендовал своему коллеге и предшественнику на...

Читати далі...

Янукович и телеботы

То, о чем так много говорили, произошло. 25 февраля Виктор Янукович в прямом эфире более четырех часов отвечал на вопросы народа, избравшего его на пост Президента год назад. То, чего опасались, тоже произошло - за эти четыре часа Президенту не задали ни одного вопроса, который можно было бы считать однозначно "неудобным", или о котором позднее СМИ могли бы писать и говорить, как о "скандальном". В общем, дискуссия состоялась, но едва ли ее можно назвать остросоциальной...

Читати далі...