Альянс гравців ACES

Ігровий альянс ACES. Співтовариство об'єднує всіх геймерів порталу. Подобається грати в улюблені ігри: збирати врожай на фермі, розв'язувати квести і головоломки, розважитися в аркаду, захоплювати світи, стати славетним чемпіоном та багато іншого? Тоді ти один з нас, ласкаво просимо в спільноту ACES! Ми разом вчимося, допомагаємо один одному і стаємо гравцями найвищого класу!
24+ підписатися

Альянс гравців ACES

Пошук

Пошук в архіві по фразі "игра"

Сказки для детей

Сказки - интересная тема читать сказки из интернета детям перед сном - интересная тема - потом глядишь и они сами начнут почитывать - главное направить их в нужное русло. Хотя книжка, безусловно, лучше всяких наладонников и ноутов - ее можно читать и при солнечном свете, и на лужайке на отдыхе, и в пробке. Потребление электроэнергии - ноль. То есть она еще и экологически чистая! Если бы онлайновых сказок было бы больше, братья Гримм бы отдыхали. Пока читаю Басины сказки.

Подключайтесь к большой виртуальной игре Тривиан

На сайте http://s5.travian.ru/ есть  большая онлайн игра "ТРИВИАН". Я хочу чтоби пользователи   начали играть в эту игру. И я хочу чтоби все кто играл в игру, подключались к моему альянсу, просто пишите коментарий(только иля игрока) и я вас обезательно приглашу.

Читая комментарии...

К играм эпохи Денди, эмуляторам для РС, нашел Опять америнский военный высаживается на советские позиции и пытается погубить весь СССР :-) Я думаю одному человек это не подсилу, поэтому не стал играть в эту игру долго... Смеялсо.. :-)

Флэш игры [UA-IX]

http://files.adamant.ua/1258 http://files.adamant.ua/3853 http://files.adamant.ua/3401 http://files.adamant.ua/4683 Вот только что накачал...:) Не буду давать описания :) Просто качайте и ирайте, думаю каждый найдет что-то по-душе... PS Если понравилась идея отпишитесь в комментах... Может еще выложу...

  • b2k
  • 31.01.07, 02:43
Сторінки:
1
27
28
29
30
31
32
33
34
попередня
наступна