Кімнатні рослини, квіти

Запрошую усіх любителів кімнатних квітів... Усе у світі проходить, але наша захопленість вирощуванням кімнатних рослин, поза сумнівом, не зникне і тільки зростатиме.
283+ підписатися

Кімнатні рослини, квіти

Пошук

Пошук в архіві по фразі "знаки зодиака"

Совместимость Рыб с другими знаками зодиака

Характерными особенностями людей, которые родились под знаком Рыб - являются богатый внутренний мир, развитая интуиция и сильное воображение. Также они обладают повышенной чувствительностью и восприимчивостью. Рассмотрим совместимость Рыб с другими знаками.

Легенда о знаках Зодиака

...И было утро,когда Бог встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни. Один за другим каждый ребенок выступал вперед, чтобы получить свой назначенный дар... "Тебе, Овен, я даю мое семя первому, чтобы ты мог иметь честь посадить его. Каждое семя, которое ты посадишь, будет многократно умножаться в твоей руке. У тебя не будет времени увидеть, как семя растет, поскольку все, что ты посадишь, будет создавать еще больше, что нужно посадить. Ты...

Читати далі...

Всем "Рыбам" посвящается :)

Нет, не обидел Зодиак, Кого родил под знаком Рыбы - Не из какой-то общей глыбы, Не так себе, не кое-как!... Знак утонченный, по примете Суть сокровенная твоя - Не только хвост и чешуя, Но держишь ты ее в секрете! Тебе даны глубины эти, Чтоб, свой настроивши смычок, Не угодить в чужие сети И не попасться на крючок! (c)

Совместимость имен и знаков зодиака

При правильном выборе имени удача будет способствовать на протяжении всего жизненного пути от рождения и до кончины, имя поможет человеку пройти легко и спокойно весь свой жизненный путь. Рассмотрим совместимость имен людей с их знаками зодиака.

Гороскоп по годам рождения на совместимость

По восточному календарю каждый год закрепляется за одним из знаков зодиака. Чтобы определить возможность успешного взаимодействия с партнером или совместимость с потенциальной второй половинкой составляется соответствующий гороскоп по годам.

Поиск работы по гороскопу

В зависимости от принадлежности человека к определенному знаку зодиака, можно делать предположения об особенностях его личностных характеристик, а также склонностях в деловой и профессиональной сфере. Гороскоп поможет осуществить правильный поиск работы с учетом индивидуальных предрасположенностей.

Совместимость Козерога с другими знаками зодиака

Если рассматривать совместимость козерога со многими другими знаками, можно отметить тенденции в том, что далеко немногие из других представителей будут подходить им как потенциальные кандидаты для супружеской жизни.

Совместимость Водолея с другими знаками зодиака

Совместимость Водолея с другими знаками имеет ряд особенностей. Рассмотрим - каким же образом будут складываться отношения Водолеев с представителями разных знаков зодиака, стоит ли заводить взимоотношения с теми или иными представителями всех двенадцати знаков зодиака.

Совместимость Стрельца с другими знаками зодиака

Стрельцы поражают людей своей искренностью и серьезностью, а по поведению они похожи на шестилетних детей. Эти представители знака всегда подвижны и много занимаются спортом. Рассмотрим совместимость стрельца с другими знаками зодиака.