Аромати і квіти

Аромати квітів - це принадність така! Я в них розчиняюся, благоухая! Я з ними зливаюся і знову піднімаюся І ніжності, ласки я в них набираюся! Вдихати аромати і в них розчинятися, Квітами небесними знову бути! То лілією, м'ятою, а може мімозою, А то-незабудкою, календулою або трояндою. Адже це так просто вдихати аромат, У любові розчинитися, улюбленими стати!
259+ підписатися

Мітки

Аромати і квіти

Пошук

Пошук в архіві по фразі "цитаты"

ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК - а кому он нужен спрашивается??? ОТВЕТЬТЕ!!!

Ось цитата Сергія Довлатова, який мені багато чим імпонує і я розділяю його думки в цьому напрямку...але відповідь на питання не маю... [Приєднана картинка] ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК - а кому он нужен спрашивается??? ОТВЕТЬТЕ!!!

Парадокс

Такой вот парадокс: Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов… (С)

Как то так...

Утром я составляю планы, а днем делаю глупости. Вольтер

Мне б мужика..)

Мне б мужика, в расцвете сил… Чтоб стресс снимал одним лишь взглядом! И, как молитву, говорил:- Малыш, спокойствие, я рядом![Приєднана картинка]

Так говорила Коко Шанель

Парадокс: чем глупее и неудачливее мужчина, тем у него больше претензий к женщине. (с)

Мысли позитивно!)))

Я уже ополоснулась В полотенце завернулась И теперь я чистая Довольная, душистая.[Приєднана картинка]Себе скажи, что жизнь прекрасна! И очень мило улыбнись. И всем на свете станет ясно, что у тебя всё зашибись!ПОТОМУ ЧТО!ТОЛЬКО НАШИ МУЖИКИ РЖУТ НАД ДЕВУШКАМИ ЗА РУЛЁМ, СИДЯ В ТРОЛЕЙБУСЕ![Приєднана картинка]Он: «Ну, зачем ты лифчик одеваешь, у тебя там все равно ничего нет!» Она: «НУ, ТЫ ЖЕ ТРУСЫ НОСИШЬ?!>>[Приєднана картинка]- "Дав"- укрепляет волосы изнутри!!! - У МЕНЯ...

Читати далі...

Устами генералиссимуса

[Приєднана картинка]Интересно также Александр Васильевич Ваше мнение о нынешних военных. Как и прежде - не числом а уменьем, не так ли?

А знаете ли Вы...

А знаете ли Вы, что каждую ночь кто-то думает о Вас перед тем, как заснуть. Для кого-то Вы означаете весь мир. Кто-то мог бы не родиться, но родился ради Вас. Вы особенны и уникальны. Кто-то, о чьем существовании Вы даже не подозреваете, любит Вас. Пауло Коэльо "Книга Воина Света"

… жизнь учит

… жизнь учит тому, что иногда сбываются даже самые неожиданные предположения. Алекс Кош

Если вы можете ...

Если вы можете начать свой день без кофеина, если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания, если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами, если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это, если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени, если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по...

Читати далі...