Аромати і квіти

Аромати квітів - це принадність така! Я в них розчиняюся, благоухая! Я з ними зливаюся і знову піднімаюся І ніжності, ласки я в них набираюся! Вдихати аромати і в них розчинятися, Квітами небесними знову бути! То лілією, м'ятою, а може мімозою, А то-незабудкою, календулою або трояндою. Адже це так просто вдихати аромат, У любові розчинитися, улюбленими стати!
259+ підписатися

Мітки

Аромати і квіти

Пошук

Пошук в архіві по фразі "чувства"

Тебе с п а с и б о котёнок

[Приєднана картинка] ТЫ ДАРИШЬ РОЗ БЛАГОУХАЮЩУЮ СВЕЖЕСТЬ..... И ДИВНЫЙ ВЕЧЕР ОЗАРЁН ТВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ..... БЛАГОСЛОВЕННЫ ЛАСКИ РУК ТВОИХ И НЕЖНОСТЬ И СЛОВ--НА УШКО: " О, МАДАМ! I LOVE YOU ! "...... [Приєднана картинка]

Туше

[Приєднана картинка]Тебя простила давно И отпустила бы тоже, только любовь не кино она отпустить не может. Она нас ведет туда, где солнце мечты согреет. Ты в небе моём звезда, ты флаг, что над счастьем реет. Мой теплый рассвет в душе, забыть его не посмела. Уколы судьбы - туше, пусть больно, зато за дело….

Источник жизни

[Приєднана картинка]Что такое любовь? Я не знаю пока. Верность? Преданность? Поиски истин… Я влюбляюсь и снова удар по щекам… Чувство может быть добрым и чистым, сильным, ласковым, нежным и ярким еще. Как поток, что несет меня выше. И мечта пусть живет. Все другое не в счет! Я надеюсь, ты это услышишь….

Обнимайтесь...

Обнимая родителей - мы становимся спокойными. Обнимая любимых - мы становимся счастливыми. Обнимая детей - мы становимся добрыми. Обнимая друзей - мы становимся искренними. Обнимая знакомых - мы становимся открытыми. Обнимая жизнь - мы становимся мудрыми.

Когда говорят нельзя

[Приєднана картинка]Знаешь, я не терплю,когда говорят нельзя.Хоть и стою на краю - стерва ни дать ни взять.Хочешь тебе споюпесню тибетских лам?Нежно тебя люблю!Будешь ли счастлив сам?

Магія кохання

[Приєднана картинка]Приємний присмак несвободити мрія перша і остання.В полоні я твоєї вроди,чаклунство долі - це кохання.Немов в дитинстві вірю в казкущо нам надію подарує,в твою турботу ніжну, ласкуі в те, що почуття існує.

Соблазнам

[Приєднана картинка] Я зла сегодня как кошка дикая Хаос в душе томит бешено Пошли… На весь мир вам крикну я. Бегом! От меня. Навсегда. К лешему!

10. Жить легко!

[Приєднана картинка]Праздник святого Валентина дает возможность каждому в полной мере выразить свои чувства и сказать самые главные слова «я тебя люблю». В этот день многие решаются признаться в любви, сделать предложение руки и сердца или просто проводят время с любимым человеком в романтической обстановке. [Приєднана картинка]День влюбленных празднуется на протяжении 16 столетий, однако праздники любви отмечались еще во времена древних языческих культур. У римлян, ...

Читати далі...

Желание

[Приєднана картинка]Я наступаю на себя... Во имя? Ради? Кто заставил?Собою жертвую любя.А так хотелось - против правилтебя коснуться.... Целовать... В подарок - нежность неземную.Но остается молча ждать, словами твой портрет рисуя....

Любовь сильнее

[Приєднана картинка]Я буду ждать тебя. Хочешь вечно?Для настоящих чудес преградыне существует. И бесконечнамоя дорога. Спешить не надо.Мы будем вместе - я в это верю!Пусть жизнь понадобится другая.Мы будем вместе - любовь сильнее.И ты подаришь мне ключ от рая.