Аромати і квіти

Аромати квітів - це принадність така! Я в них розчиняюся, благоухая! Я з ними зливаюся і знову піднімаюся І ніжності, ласки я в них набираюся! Вдихати аромати і в них розчинятися, Квітами небесними знову бути! То лілією, м'ятою, а може мімозою, А то-незабудкою, календулою або трояндою. Адже це так просто вдихати аромат, У любові розчинитися, улюбленими стати!
259+ підписатися

Мітки

Аромати і квіти

Пошук

Пошук в архіві по фразі "эмоции"

Такова жизнь...

Ты меня просто вытер, вытер из этой жизни.В пошлости верить легче, чем в глубину чувства.Если я просто шлюха – в чем меня обвиняешь,зачем тогда восхищался и называл принцессой?Все это фарс, сказки - мыльный пузырь лопнул,презрения путь легче – он не цепляет душу.Нужно ли Квазимодо жениться на Эсмеральде?Проще над теплым трупом нежные лить слёзы…

Враг наш

На книгу Кракауэра Джона - "В разреженном воздухе" навела меня случайность и интерес к любым видам бродяжничества. Автор поведал о своем восхождении на Эверест в качестве журналиста. Рассказ получился яркий, честный и очень подробный. Прав был Высоцкий - горы прекрасны и в них сущность человека проявляется быстро. И вот о ней подумалось с отчаянной грустью... впрочем судите сами... Молодой шерп (местный...

Читати далі...

Весна ступила на порог)))

Душа в отвесном падает пике........и рядом Ты....молчишь... и я молчу...ну подскажи же мне... твои-мои ответы...

случайные случайности. Мгзавреби))

бывает у меня такое, да)) пару раз в день *попадает на ухо* песня, которая нравится,и песня целый день живёт в моей голове)) . А тут мало того,что нравится - я была на живом концерте этих исполнителей, и если бы не сегодняшние многократные повторяшки песни в радиоэфире, на звонках мобилок ... пост не был бы написан))Я тысячу лет не была на живых концертах...Ещё в раннем студенчестве - Пугачёва, Леонтьев, Кузьмин, "Машина времени","Электроклуб", Аллегрова, &quot...

Читати далі...

  • disu
  • 13.12.15, 21:51

Выпить бы пару таблеток цинизма.

Мне бы железные нервы, Сердце - покрепче гранита, Душу - законченной стервы, Ярость собаки побитой. Память - от кошки сиамской, Долгую, острую, злую. Взгляд - ненавистно- хамский. Чуткость - глухую, немую. Вырвать любовь свою с корнем, Нежность - в могилы, под плиты. Чувство вины - топить в море, Вежливость - глубже зарыть-бы.. Совесть - в помойную яму, И бескорыстие тоже. Да доброту, что так рьяно, Рвется на свет этот БОЖИЙ. Буду жестокой и грубой. Циничной и ...

Читати далі...

Музыка в стиле регги?

[Приєднана картинка]Шепот моря, песня ветра… Я наедине с собоювсё витаю в грезах где-то,в стельку пьян твоей любовью.Манит сладкая надежда,сон иллюзий так прекрасен.Ложь и правда. Где-то междупуть заманчив и опасен.Ты же знаешь очень классножить в погоне за мечтою.В сотый раз предельно ясно -связан я навек с тобою…..Интересно, а это вообще можно спеть???

Эмоции

Видеть тебя. Знать. Солнце улыбки пить. Нежиться, замирать, рядом навек быть. Множатся города, армии шлют в бой. Только любовь всегда бьется сама с собой. Тысячи слов, жаль, я не могу сказать. Чести твоей сталь больно слепит глаза. Сквозь лабиринт снов поздно мечту ловить. Кажется мир таков, что лучше в нем не быть.

Чудеса бывают

[Приєднана картинка] Сказочный ты. Лучший. В мире моём свет. Странной любви случай... Ты мой герой. Нет я никогда не буду страстной твоей мечтой. Просто поверю в чудо, в то, что ты нежный, мой.

А вот вам!

Бывают мужики - дураки, такие любят кушать с руки, их обмануть - одни пустяки, они наводят тучи тоски. Бывают мужики - мудаки, от истины они далеки, такие любят пудрить мозги, и пофиг им - хоть плачь, хоть беги... Вот только дурака - мудака встречала я один раз пока, я от его "любви" далека. Такого даже жалко слегка... В общем, мужики делятся на три вида: мудаки, дураки или смешанный тип... Это я вам точно говорю !

Настроение

[Приєднана картинка] Как вы уже поняли, я балдею. И вам всем искренне того же желаю. А вот и цветы: [Приєднана картинка] [Приєднана картинка] [Приєднана картинка] В общем, счастье есть. Разрешите поделиться им с вами!!!