Аромати і квіти

Аромати квітів - це принадність така! Я в них розчиняюся, благоухая! Я з ними зливаюся і знову піднімаюся І ніжності, ласки я в них набираюся! Вдихати аромати і в них розчинятися, Квітами небесними знову бути! То лілією, м'ятою, а може мімозою, А то-незабудкою, календулою або трояндою. Адже це так просто вдихати аромат, У любові розчинитися, улюбленими стати!
259+ підписатися

Мітки

Аромати і квіти

Пошук

Пошук в архіві по фразі "эмоции"

Сосапрос

Всем доподлинно известно, что человек, живущий в сфере эмоций, подвержен воздействию извне. Тиливизиур здесь пошаманил, знакомые, соцсетяшки или еще чего, но...Воздействие имеет три временных лага:а) до 9 дней "Ухтышка"...б) до 40 дней "Нихуяссе"...в) до 120 дней и больше "Вотоночо"...Вареный вкрутую в таком соусе человек, будь он трижды семи пядей во лбу, выносит сухой остаток - 9/40/120 дней его жизни прошли под знаком ... под каким-то эмоциональным знаком они...

Читати далі...

Туше

[Приєднана картинка]Тебя простила давно И отпустила бы тоже, только любовь не кино она отпустить не может. Она нас ведет туда, где солнце мечты согреет. Ты в небе моём звезда, ты флаг, что над счастьем реет. Мой теплый рассвет в душе, забыть его не посмела. Уколы судьбы - туше, пусть больно, зато за дело….

Источник жизни

[Приєднана картинка]Что такое любовь? Я не знаю пока. Верность? Преданность? Поиски истин… Я влюбляюсь и снова удар по щекам… Чувство может быть добрым и чистым, сильным, ласковым, нежным и ярким еще. Как поток, что несет меня выше. И мечта пусть живет. Все другое не в счет! Я надеюсь, ты это услышишь….

Магія кохання

[Приєднана картинка]Приємний присмак несвободити мрія перша і остання.В полоні я твоєї вроди,чаклунство долі - це кохання.Немов в дитинстві вірю в казкущо нам надію подарує,в твою турботу ніжну, ласкуі в те, що почуття існує.

Чужой рыцарь

Ты перепутал Дульсинею? Какая грустная ошибка! Так страстно нес мне ахинею... Любовь расшиблась слишком шибко! Не виден твой печальный образ, драконы тоже испарились. И где же, где, влюбленный возглас? Оглохла? Всё ТЕБЕ приснилось! p.s. Иногда мужчине, чтобы понять что такое настоящая любовь, нужно поприставать к чужой Дульсинее... Я не против, особенно если он потом еще сильнее полюбит свою. Физический контакт не предлагать! Тем более что я в высокой башне и у меня тяжелое весло ...

Читати далі...

Соблазнам

[Приєднана картинка] Я зла сегодня как кошка дикая Хаос в душе томит бешено Пошли… На весь мир вам крикну я. Бегом! От меня. Навсегда. К лешему!

Желание

[Приєднана картинка]Я наступаю на себя... Во имя? Ради? Кто заставил?Собою жертвую любя.А так хотелось - против правилтебя коснуться.... Целовать... В подарок - нежность неземную.Но остается молча ждать, словами твой портрет рисуя....

Любовь сильнее

[Приєднана картинка]Я буду ждать тебя. Хочешь вечно?Для настоящих чудес преградыне существует. И бесконечнамоя дорога. Спешить не надо.Мы будем вместе - я в это верю!Пусть жизнь понадобится другая.Мы будем вместе - любовь сильнее.И ты подаришь мне ключ от рая.

Правильный диагноз

[Приєднана картинка] Сознательно несчастная любовь рассыпана, распутана. Вот только забыть тебя пытаюсь вновь и вновь - в затее этой очень мало толку. Чем дальше ты, тем ближе к сердцу. Яд соблазна? Нет. Нелепое стеченье уловок судеб. Души не скорбят, когда у них внутри любви свеченье. Не нравится мне ни одна рифма. Но пишу, потому что пишется. А сомнения растут. Что же это? Графомания или поэзия?

Що далі?

[Приєднана картинка]Місяць сяє так ласкаво - скоро здійсниться бажання. Бесіда. Вечірня кава. Залишаються питання - що чекає нас натомість тих стосунків, що лишились,як забута дивна повість? Від кохання ми закрились... Що чекає нас натомість?