Аромати і квіти

Аромати квітів - це принадність така! Я в них розчиняюся, благоухая! Я з ними зливаюся і знову піднімаюся І ніжності, ласки я в них набираюся! Вдихати аромати і в них розчинятися, Квітами небесними знову бути! То лілією, м'ятою, а може мімозою, А то-незабудкою, календулою або трояндою. Адже це так просто вдихати аромат, У любові розчинитися, улюбленими стати!
259+ підписатися

Мітки

Аромати і квіти

Пошук

Пошук в архіві по фразі "эмоции"

Мой колдовской рассвет

[Приєднана картинка]Можно я громко скажу. Для всех.Жизнь без тебя не имеет смысла!Голос, улыбка, манеры, смех...Только тебе мой огонь и мысли.Муза-луна на ветвях повислаи провоцирует на стихи,я отмолила свои грехитолько вот жизнь не имеет смысла,если героя в ней больше нет. Пусть для тебя я осколок рая,ты для меня колдовской рассвет.Мы будем вместе. Я точно знаю. Без поражения нет побед.

Прошу прощения...

Две вещи, о которых должен помнить каждый — умейте вовремя попросить прощение и умейте всегда сказать «спасибо» за то, что вам сделали. Я прошу прощения, у всех своих родных . У всех друзей и близких и даже у чужих... Может обидела словом иль делом. Может молчанием, кого-то задела. Все мы умеем обижать, ошибаться. Но я, хочу попросить прощенье , ведь Он велел прощать…[Приєднана картинка]ПРОСТИТЕ, милые мои… за то, что я бываю грубой… За то, что голосом звеня… бываю я упертой, нудной За то, что...

Читати далі...

Это сильнее меня

И все-таки, котёнок, я скучаю. По нежности, по искренности, ласке. Играю роль, тебя не замечая, а сердце дальше глупо верит в сказку. Полцарства за свиданье из страсти, безумия признаний и надежды. Быть может это призрачное счастье, но станет пусть моим оно. Как прежде.

Смелее!

[Приєднана картинка] Я тебе напишу две тетрадки стихов, только ближе мы стать не сумеем. Я тебе напишу… Только ты не готов всё поставить на карту. Смелее! Будь решительным, быстрым - порви эту связь, чтоб не путала руки и ноги. Я уйду навсегда. На обочину. В грязь. Пусть твоей остается дорога...

Стервам тоже нужна любовь

[Приєднана картинка] Мир из под ног выбивая - ярких эмоций цунами. Счастье от края до края - ласковый ад между нами. Здравствуй, моя неизбежность... Кончились странные игры. Радостно падаю в нежность лап прирученного тигра. P.S. Когда мне хорошо, стихи почему-то получаются плохо. Не судите строго... lzefireto, ты лучшая: http://cards.i.ua/cardup/3657242/ce73c1e3/

Я просто схожу по тебе с ума

Я просто схожу по тебе с ума Глаза эти, губы, кожа, шрамы и справиться я не смогу сама со шквалом эмоций. Ведь ты мой самыймой самый желанный, милый мой,единственный друг на свете этом.Побудь хоть немного еще со мной пусть нежность будет твоим ответом.

Слезы дождя

[Приєднана картинка] Я скучаю по тебе ... Под холодным летним ливнем мои слезы незаметны. Я скучаю по тебе. Я скучаю по тебе. Как мне быть спокойной, сильной? Без меня ты счастлив где-то? Я скучаю по тебе.

С тобой

[Приєднана картинка]Я люблю тебя не за что-то.Просто так люблю. Без оглядки.Я прощаю твои остротыи с судьбой не играю в прятки.Прямо честно, легко сказала -ты единственный в мире этом.Тот, кого я всю жизнь искала.Будет счастье всегда ответом.Миллион бесконечных «если»,правил, строгостей и условийне погубят прекрасной песни.Чувства выше любых сословий,выше логики, граней, смысла.Наполняют мой мир надеждой.Я живу, не смотря на числа.Лишь с тобою хочу быть нежной.

Искусство быть желанной

Риторика любви – наука страсти. Искусство быть желанной постигая, диагноз ставлю - чувствам неподвластен. А так рвалась к нему, судьбу ломая. Взахлеб рыдает ожиданий скрипка, симфония эмоций рвет аккорды. Агония мечты... Почти без крика. Как это больно - притворяться гордой!

Простите

Я тут шашкой размахалась. А хочется простого человеческого внимания. И понимания. Буду рада плюсам и комментам. Очень нада. Загляни на огонёк, я сегодня одинока. Только гостю невдомёк, от чего судьба жестока. Почему не хочешь ты другом стать моим навек? Не нужны стихи, цветы, нужен ты – мой человек!