Жіночий клуб

Достал муж? Достали дети??? А может у Вас полнейшая идилия и можете поделиться секретом счастья??? А может завалялся супер-пупер рецептик, салатика коктельчика и т.д, и т.п? Или знаете как быстро избавиться от прыщика на носу подростка, простуды у хомячка, икоты у попугайчика??? Скучно рассматривать самому семейный альбом и хочется поделиться фотографиями счастливых моментов жизни родных и близких, радостными впечатлениями от отпуска, пикничка, семейного праздника или просто необычными, интересными кадрами? Тогда Вам сюда!!! Только фото буду проверять, плохого качества эротического или отталкивающего характера сюда не пущу. Не смотря на то что клуб Женский будем рады и мужчинам, куда ж мы без вас )))
420+ підписатися

Жіночий клуб

Пошук

Пошук в архіві по фразі "111"

Совесть замучила....???

Вот такой спор произошёл....!!! Каждый гражданин должен только покупать законные  проги и т.д...."""Вы предпочитаете платить за всевозможные програмы или всётаки бесплатно качать в инете ???  

Отчего медведи плачут ???

О чьей смерти скорбят сороки, а медведи "ревут навзрыд" ? Северная Корея ,сказочная страна? ... Забей в ГУГЛ и получишь ответ - Ким Чен Ира На прошлой неделе ЦТАК сообщала о семействе медведей, проснувшихся из зимней спячки для того, чтобы оплакивать бывшего президента......Сороки и медведи оплакивают смерть лидера КНДР Ким Чен Ира, сообщает Reuters ...СМИ сообщали, что даже земля, реки, деревья, кажется, трясутся в знак скорби при звуках горького плача военных и...

Читати далі...