Футбол України

Останні новини та події українського футболу - Чемпіонат України, Суперкубок України, Кубок, Прем'єр ліга - результати матчів
34+ підписатися

Футбол України

Пошук

Пошук в архіві по фразі "вопросы"

Шпионские страсти "11-е сутки" - мы близки к победе

Данный этап соревнований, есть завершаемым, т.е. уже не за горами конец наших замечательных шпионов. Нук и усложнились вопросы + ответы. Не забываем про правила, ответы готовые не публикуем, вопросы которые касаются других суток - не обсуждаем. Всем привет )

Обращение к поэтам и читателям!

Ну что, Господа! Совсем усохли СТИХИ, СТИХИ, СТИХИ! Если уж главному организатору и модератору Непомнящему они не нужны, то другим и подавно. А давайте подумаем вместе, как распиарить этот проект и привлечь больше авторов и читателей.

Откуда берутся дети?

"Откуда берутся дети?" Как ответить на такой вопрос ребенка? [Приєднана картинка]

Шпионские страсти "10-е сутки"

Продолжаем рассортировку правильных ответов и подсказок для них. Приглашаем всех к обсуждению и решению :) Все хорошего настроения. P.S. не забываем про правила, прямые ответы не размещаем, вопросы прошлых суток кроме "Чекера из 9-ых" не обсуждаем.

Шпионские игры (9-е сутки) - мы уже приближаемся к Finish'у

Все привет, переходим к следующим суткам, торжественным 9-ым )) Итак сорри всем что не отвечаю в почту и всюду - целый день мну не было :) так что ждите ответы )) Помним правила, обсуждаем только сегодняшние сутки и те вопросы, из прошлых суток - на которые нет ещё ответа (я только пришел потому не в курсе) Готовые ответы не публикуем - ответы не продаем, а просто отдаем ) Удачи!

как бы найти - Pumping Iron by Michael Small (soundtrack)

valera12 написал: "как бы найти саундтрек, фильм "Качая железо", 1977, ("Pumping Iron", soundtrack), композитор Michael Small, слова такие приметил: "Everybody Wants To Live Forever", стиль вроде фанк (funk)". Пожалуйста, вот ссылка на данный саундтрек: СКАЧАТЬ. [Приєднана картинка] Хочу такой же! .

Глупые вопросы

Никогда вопросов глупыхСам себе не задавай,А не то еще глупееТы найдешь на них ответ.Если глупые вопросыПоявились в голове,Задавай их сразу взрослым.Пусть у них трещат мозги.(Григорий Остер)

Взросление: пять пятничных вопросов

Абстрагируясь от определений в законодательных актах, в каком возрасте, по вашему мнению, человек может действительно считаться взрослым?Если бы вы выиграли в лотерею, на что бы вы потратили свое новоприобретенное состояние?Какое животное вы бы выбрали для олицетворения своей души? Если бы вы могли отправиться в путешествие в любую точку мира, куда бы вы отправились?Верите ли вы в реинкарнацию? Если да, опишите какие-нибудь из своих прошлых жизней.[Приєднана картинка]

Вот... мне просто интересно...

[Приєднана картинка]  Как... ...полбутылки коньяка и два литра пива влияют на творческие способности личности?.. 

Почему кровь для анализа берут с безымянного пальца?

Почему кровь для анализа берут с безымянного пальца? 

  • targ
  • 18.08.08, 17:04