Дорама dorama

Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама?, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах являются одними из самых рейтинговых передач. Несмотря на название, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т. п.
101+ підписатися

Дорама dorama

Пошук

Пошук в архіві по фразі "клип"

НАШ ПЕРВЫЙ КЛИП. Хотим услышать ваше мнение!

[Приєднана картинка] Мы, а именно рок-группа "ІНШИJ ДЕНЬ" на днях разродились своим первым профессиональным видеоклипом на песню "У лоні снів". Снимали во Львове, под началом львовского аса режиссуры Тараса Химича. Результаты - вашему вниманию. КЛИП - СМОТРЕТЬ ТУТОЧКИ Очень важно ваше мнение - как благоприятное, так и не совсем:-) Конструктивная критика только приветствуется!

Слава Благов — Прокурор Наташа (Ах, какая няша)

Одессит написал песню о новом прокуроре Крыма Наталье Поклонской. С любовью и вне закона:) http://banderuk.livejournal.com/8093.html

Такая вот моя ЛЮБОВЬ!!!!!!!!

[Приєднане відео]

Девушка-молотобоец

Майли Рэй Сайрус (при рождении: Дестини Хоуп Сайрус; род. 23 ноября 1992 г.) — американская актриса и певица, дочь кантри-исполнителя Билли Рэя Сайруса.Релиз видео на песню из её 4-го альбома состоялся в начале сентября с.г. и на сегодня количество просмотров на YouTube составляет уже почти пол-миллиарда!

  • Jag
  • 27.12.13, 22:31

Памяти всех безвременно ушедших..

Чёт навеяло....Красная Плесень - Памяти всех безвременно ушедших.(Несмотря на исполнителя, песня без ругательств, слушайте не парьтесь)

Пожелай им удачи!

ВОИНАМ СВЕТА ПОСВЯЩАЕТСЯ... Песню В.Цоя исполняет Анастасия.Приходько.Пробирает невозможно, смотрите сами...КОМЕНТРИИ ВАТНИКОВ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, А ИХ АВТОРы БУДУТ ОТПРАВЛЕНы В БАН!

Школоте не понять...

Во времена были...

ХАНГ

Слышал кто когда-нибудь про ханг На днях, чисто случайно наткнулся в тырнете на ролик, где два чувака играли на непонятных гнутых котелках, как потом выяснилось называются эти котелки - Ханг.Собственно ханг - это ударный музыкальный инструмент состоящий из двух металических полусфер, по виду напоминает летающую тарелку с дыркой внизу.Придумали сие музыкальное чудо в 2000м году в Швейцарии, скрестив в одном инструменте барабан, гонг, колокольчик и ещё целую кучу всякого разного муз...

Читати далі...

Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
35
попередня
наступна