Женский сайт - VseWomens Ru

Сообщество ВКонтакте посвященное сайту для Женщин vsewomens.ru здоровье, красота, отношение, беременность, дети, воспитание, кулинария и многое другое... Теги: Женщины, сообщество, кулинария, красота, здоровье, любовь, отношения, мода, дом, семья, дети
7+ підписатися

Женский сайт - VseWomens Ru

Пошук

Пошук в архіві по фразі "полезные советы"

Паркет | Правила ухода для сохранения внешнего вида и свойств

Есть множество различных вариантов напольных покрытий, но наиболее практичным считается паркет. Он прослужит вам долгие годы, и при этом будет выглядеть, как новый, если за ним правильно ухаживать.

Интерьер дома | Модные тенденции 2015 в оформлении

Современные дизайнерские решения интерьеров жилых помещений стремятся к созданию комфортности и минимализму в сочетании с оригинальностью и яркостью. Одним из наиболее модных вариантов является использование принтов - различных изображений нанесенных на бумажные, тканевые и другие поверхности.

Дизайн интерьера | Современные идеи обустройства квартиры

В настоящее время модный современный дизайн квартир и домов представляет собой большое разнообразие стилей и имеется возможность подобрать варианты на свой вкус. Рассмотрим основные правила оформления цветовых решений жилища, чтобы оно было современным и комфортным.

Лечение простуды | Как обойтись без лекарств?

Существует много способов, позволяющих достаточно эффективно вылечить простуду, не пользуясь лекарствами из аптеки. Для этого можно обратиться к опыту наших прабабушек.

Типы фигур | Песочные часы или яблоко, груша морковь?

Среди разнообразия форм женских фигур выделяют несколько основных типов, которые принято обозначать схожими геометрическими аналогами, это такие фигуры, как прямоугольник, треугольник, перевернутый треугольник и т.д. Еще существует и иное обозначение, ассоциируемое с формами таких продуктов как яблоко, груша, морковь.

Свадьба | Оформление свадебного зала для проведения торжества

День бракосочетания – незабываемый момент вашей жизни. Здесь нет мелочей, важно не только продумать концепцию и сценарий праздника, но и позаботится о его атмосфере. Создать ощущение грандиозного события поможет торжественное оформление места проведения.

Женская одежда недорого | Новая жизнь старым вещам своими руками

Знаменитый аргумент всех женщин, когда они идут в магазин за новыми вещами: «Мне нечего надеть». При этом, в шкафу находится много разных вещей, но они устарели, и носить их уже не с чем.

Для роста ресниц | Советы по увеличению объема и длины, уходу

Большая часть представительниц прекрасной половины человечества мечтает о красивых ресницах! Многие косметические компании предлагают различного рода средства для роста и укрепления ресничек. Однако часто женщинам такие средства не внушают доверия из-за своего состава.

Стиль стимпанк | Оформляем оригинальный интерьер квартиры

Стимпанк является одним из самых интересных и оригинальных стилей в современном дизайне. В последнее время он очень распространен среди ценителей необычного интерьера и сочетает в себе неординарные элементы с комфортом и удобством. Стимпанк очень популярен у любителей фантастики.

Новый дизайн | Как использовать старую мебель

Использование старой мебели и ненужных вещей для создания новых предметов интерьера - очень увлекательное занятие для любого творческого человека. Рассмотрим подробнее, что можно сделать полезное из старых мебельных ящиков для оформления оригинального дизайна квартиры.