Женский сайт - VseWomens Ru

Сообщество ВКонтакте посвященное сайту для Женщин vsewomens.ru здоровье, красота, отношение, беременность, дети, воспитание, кулинария и многое другое... Теги: Женщины, сообщество, кулинария, красота, здоровье, любовь, отношения, мода, дом, семья, дети
7+ підписатися

Женский сайт - VseWomens Ru

Пошук

Пошук в архіві по фразі "фитнес бесплатно"

Аэробика - правда и мифы

Малоподвижный образ жизни требует обязательных занятий спортом. Сидячая работа считается привлекательной благодаря комфортным условиям труда, однако со временем у человека возникает множество проблем, связанных со здоровьем и все это, "благодаря" такому образу жизни.

Тренажерный зал для женщин: польза или вред?

Мечта о безупречной фигуре заставляет задуматься о спортивных занятиях каждую девушку. Но что в первую очередь приходит в голову? Конечно же гимнастика, бег и прочие виды спорта, в которых нет силовых упражнений. Тренажерные залы для мужчин - так считает большинство дам.

Как накачать спину дома - полезные рекомендации

Сильная спина, это не просто привлекательно, это залог здоровья. Дело в том, что мышцы спины поддерживают тело в вертикальном положении, помогая позвоночнику и снимая нагрузку с него и с поясничного отдела.

Как убрать бока и живот после родов

Почти каждая родившая женщина сталкивается с этой проблемой. Появляются довольно широкие бока и живот. Если ничего не делать, то они могут остаться на довольно долгое время. Причем зачастую, с течением времени ситуация только усугубляется.

Занятия спортом - как избежать ошибок

Занятия спортом приносят несомненную пользу нашему самочувствию и здоровью. Физические нагрузки помогают поддерживать тонус организма, укрепляют мышцы, способствуют формированию правильной осанки. Но существуют распространенные ошибки и заблуждения, которые могут принести отрицательный результат в процессе занятий.

Упражнения для пресса в домашних условиях

Плоский живот с красивым прессом - мечта всех женщин, особенно перед началом пляжного сезона. Упражнения для пресса можно выполнять не только в тренажерных залах, но и дома самостоятельно - главное желание, терпение, настойчивость и комплексный подход.

Утренняя зарядка | Получаем заряд энергии на весь день!

Ранний утренний подъем и комплекс физических упражнений эффективно мобилизуют все системы организма, дают заряд энергии, бодрости и позитивного настроя на весь день. Еще один положительный момент - при регулярном выполнении интенсивной утренней зарядки происходит постепенное избавление от лишних килограммов.

Приседания | Польза или вред - мнение фитнес - тренеров

Упражнения, при которых активно задействованы все мышцы спины и нижних конечностей, обеспечивающие им равномерную и постоянную нагрузку называют приседания. Их рекомендуют для быстрого и эффективного наращивания мышечной массы и набора веса.