Женский сайт - VseWomens Ru

Сообщество ВКонтакте посвященное сайту для Женщин vsewomens.ru здоровье, красота, отношение, беременность, дети, воспитание, кулинария и многое другое... Теги: Женщины, сообщество, кулинария, красота, здоровье, любовь, отношения, мода, дом, семья, дети
7+ підписатися

Женский сайт - VseWomens Ru

Пошук

Пошук в архіві по фразі "полезные советы"

Варианты дизайна | Стены в полоску в интерьере

Применение полосатых обоев или окраска стен в полоску может быть актуально и обосновано в дизайне любого помещения квартиры - гостиной, спальни, прихожей, кухни и ванной. При правильном подборе цветов такой интерьер будет выглядеть оригинально и изысканно, а в помещении будет комфортно и уютно.

Женское нижнее белье | Как выбрать бюстгальтер для себя

Красивое женское нижнее белье никогда не перестанет радовать ни женщину, которая его носит, ни, конечно же, ее спутника. Все девушки и женщины знают, что бюстгальтер является частью красивого и идеального образа. Ведь, если он подобран правильно и по размеру, то он выгодно подчеркнет красивую женскую грудь. И соответственно, тот, который маловат по размеру или не подходит по форме, не будет способствовать тому, чтобы ваш образ был идеальным.

Дизайн помещений | Психология цвета в интерьере квартиры

Влияние цветовых оттенков на самочувствие, психологическое и эмоциональное состояние человека уже давно доказано учеными. Поэтому к цветовым гаммам в интерьере вашего жилища и обстановке, которая постоянно вас окружает - необходимо относиться очень внимательно.

Интерьер квартиры | Готовим к весне наше жильё

С наступлением долгожданных весенних дней пробуждается природа, а у нас возникает желание обновить интерьер своего жилища - сделать его более легким и красочным. Рассмотрим несколько несложных советов, которые помогут подготовить ваше жилье к весне.

Оформление дома | Используем желтый цвет в интерьере

Каждый цвет, а также оттенок имеет свою пару. Посему, оформление помещения в один цвет является нереальным и невозможным. Такое же правило касается и желтого цвета, а также его оттенков, так как если в дизайне нет рядом иного цвета, то все особенности и достоинства цветовой гаммы не раскрываются. В данной статье речь пойдет о том, как правильно применять желтый цвет в интерьере, а также с какими другими цветами рекомендуется его объединять.

Обустройство дачного участка | Выбираем освещение территории

Места размещения светильников на дачном участке необходимо спроектировать еще до начала благоустройства территории. Основные требования к освещенности приусадебного участка - удобство, функциональность и приятный эстетический вид. Рассмотрим основные способы освещения территории, которые подчеркнут его индивидуальность.

Здоровый образ жизни | Зачем нужно соблюдать режим дня

Режим дня - один из немаловажных факторов здорового образа жизни, который гарантирует хорошее самочувствие, бодрость духа и долголетие. При соблюдении режима дня появляется возможность максимально использовать все потенциалы человеческого организма, что значительно облегчает любую деятельность.

Весеннее настроение | Как бороться с депрессией весной

С наступлением весеннего периода даже абсолютно здоровый и психически уравновешенный человек может испытывать определенный дискомфорт, упадок сил, уныние и перемены настроения. Ознакомимся с полезными рекомендациями, которые помогут справиться с весенней хандрой.

Боли в животе | Когда вызывать скорую помощь если болит живот

Неприятные ощущения и боли в области живота могут возникать у детей и взрослых. При появлении подобных симптомов, особенно в острой форме, не рекомендуется заниматься самолечением и спешить принимать обезболивающие таблетки. Рассмотрим основные признаки, при наличии которых следует незамедлительно вызывать скорую помощь.

Выращивание рассады | Как вырастить рассаду в домашних условиях

Начало дачного сезона у огородников начинается задолго до наступления тёплых дней. Уже в конце зимы начинаются “огородно-полевые работы ” на подоконнике – посев семян и выращивание рассады овощных культур для последующей высадки её в открытый грунт. Каждому огороднику хочется, как можно раньше, получить урожай огурчиков, помидорчиков и других овощных культур.