Женский сайт - VseWomens Ru

Сообщество ВКонтакте посвященное сайту для Женщин vsewomens.ru здоровье, красота, отношение, беременность, дети, воспитание, кулинария и многое другое... Теги: Женщины, сообщество, кулинария, красота, здоровье, любовь, отношения, мода, дом, семья, дети
7+ підписатися

Женский сайт - VseWomens Ru

Пошук

Пошук в архіві по фразі "отношения между людьми"

Взгляд режиссеров на кризис семейных отношений

Кризис семейных отношений наступает неожиданно, и вполне естественно, что никто и никогда не бывает к нему готов. Пережить такой нелегкий период жизни поможет взгляд со стороны на сложившуюся ситуацию. Предлагаем вам просмотреть несколько фильмов, в которых повествуется именно о таком периоде.

Как наладить жизнь после разрыва отношений

Еще недавно вы строили планы на будущее, а сегодня каждый из вас планирует дальнейшую жизнь по отдельности. Этот период реабилитации после расставания всем дается с трудом, однако жизнь продолжается. Что же делать, если мужчина решил, что ваши отношения изжили себя и нужно стремиться к новому?

Современная психология семейных отношений

Строится семья, строятся отношения. А причем тут строительство? Почему одни семьи с годами крепнут, а другие распадаются? Разобраться с секретам успешной жизни ячейки общества поможет психология семьи и семейных отношений

Семейные отношения мужа и жены - взгляд со стороны

Идеальная семья - мечта каждого человека. Легко ли создать такую семью, как это сделать, как поддерживать отношения, чтобы они со временем не ухудшились? Вопросов очень много, и найти их правильное решение не всегда удается. Попробуем сегодня разобраться в такой сложной теме, как отношения женщины к мужчине в семье.

Как построить идеальные отношения между парнем и девушкой

Каждый человек желает найти свою вторую половинку, с которой он проведет оставшеюся жизнь, но как это сделать, как понять, что это именно и есть ваша вторая половинка? Эти вопросы задает себе каждый, особенно человек, который уже испытывает к кому-то чувства.

Психология отношений между мужчиной и женщиной

Мужчина и женщина. Союз противоположностей. Как существа с разных планет. Начиная с физиологии всё разное, и даже не стоит перечислять остальные различия. И то, что мужчину и женщину тянет друг к другу, само собой разумеется. Отчего же тогда не все отношения гармоничны?

Отношения родителей и детей - тонкости и проблемы

В жизни каждого человека родители играют главную роль. Они находятся с детьми на протяжении их развития и становления как личности, присутствуют в период полового созревания и до проявления самостоятельности.

Как пережить разрыв отношений

«Как развелись? Они же жили душу в душу!» Оказалось, что нет. Чужая семья - темный лес. Сколько бы ни говорили о них, что они - идеальная пара, никто и никогда не будет знать кроме двоих, что же происходит в их жизни.

Что необходимо для того, чтобы наладить отношения в семье

Как часто мы слышим: «Почему он (она) меня не понимает?», « Где те отношения, которые были в начале?». А что делается для продолжения романтики, сюрпризов? Со временем все пускается на самотек. На помощь таким парам приходят психологи, семейные психоаналитики.

Как построить гармоничные семейные отношения

Некоторые семейные пары выглядят со стороны как единое целое и невозможно даже представить, что один человек сможет жить без другого. Люди живут в браке 15, 25 и даже 30 лет и более и их семьи производят впечатление абсолютного семейного счастья и благополучия.