Системно-векторная психология

Системно-векторная психология - новейшее открытие в мире психологии, точный и действенный инструмент для понимания человеческого психического. Безошибочный ориентир в движении по жизни.
23+ підписатися

Системно-векторная психология

Пошук

Пошук в архіві по фразі "психология отношений"

Не унижайтесь ...

[Приєднана картинка] ... до мщения подлым. Постарайтесь стать счастливым и им этого не пережить. (Юрий Никулин)

Нет никого прекраснее тебя!

Продолжаем жить... Утро наступило, все пришло в движение, запрыгало, заскакало, забегало... Это люди. Растения тоже могли бы, но привязаны к одному месту, а потому разбрасывают свои семена по всему миру - так и путешествуют. Утро имеет другое качество. Совершенно иной взгляд на окружение. Исчезает тьма, люди стали обычными, вмеру добрыми, вмеру доброжелательными. Секунды текут, наполняя стакан, меняется настроение наше от наступивших на ногу событий. Каждое событие оставляет небольшую зазубрину ...

Читати далі...

Хотите жену-умницу?.. или Mestor, а может, всё дело в этом?..

[Приєднана картинка] - Моя жена такая неопрятная и неаккуратная! Я ей все время об этом говорю, но с каждым годом все становится только хуже и хуже. - А моя такая умница и замечательная хозяйка! И с каждым годом становится все лучше и лучше! Я ей тоже постоянно об этом говорю. (Притча)

Условие мира в семье по Жванецкому…

[Приєднана картинка] Они поженились. Он немец. Она русская. Общаются по-английски. На нём оба говорят плохо. Каждый долго думает перед тем, как высказаться. Поэтому никогда не ругаются. (Из текстов Жванецкого)

Из неписаных законов… (2)

[Приєднана картинка] Желание женщины – закон для мужчины,.. пока женщина - желание мужчины!

На свете должен быть кто-то,..

[Приєднана картинка] ... кому от тебя нужно лишь одно: чтобы ты был жив, и чтобы у тебя все было хорошо. (Мысль, близкая каждому, сформулированная неизв. автором)

Небесный знак НАДЕЖДЫ... (посвящаю Re@der )

[Приєднана картинка] В непогожий день у человека есть возможность любоваться радугой. Для других живых существ радуги не существует – в их глазах нет рецепторов, обеспечивающих эту особенность зрения. Только человеку подарен свыше этот красивый небесный знак НАДЕЖДЫ. (Из авторской эссеистики)

Можно соблазнить мужчину,..

[Приєднана картинка] ... у которого есть жена. Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина. (Приписывается О. Хайяму)

Как пройти на Дерибасовскую?.. Мадам, вы уже её топчете!..

[Приєднана картинка] Кор. - Одесситы разъехались – остались дожди, грязь, уныние да запустение?..Д.Р. - ?.. Вот одна из характерных сценок, которые я там увидела в тяжелом, нищем 93-м. В полупустом трамвае сидели две то ли москвички, то ли петербурженки. Одна из них громко обсуждала пыльную, грязную и провинциальную Одессу, которая «есть не что иное, как литературный миф». После этих её слов в салоне воцарилась тяжелая пауза, одесситы переглядывались и ждали – кто возьмёт...

Читати далі...

Стоит считать бесценной жизненной находкой,..

[Приєднана картинка] … если вам удалось найти человека, с которым можете вести себя так же свободно и естественно, как вели бы себя наедине с собой. Вам крупно повезло!